Гольф 4 тормозуха сразу уходит из бачка до половины

  • Автор темы tolya2001
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
@popov2 Надо в сервис самооблуж. заехать. Сейчас на морозе снимать шланги не охота да и пластик лопнет наверное.(( А может ли тормозуха уходить в одну магистраль, т.е. на одно колесо? Т.е. типа у меня одно колесо не тормозит.
 
@popov2 да, я понял про продув. Шприц подберу походящий и продавлю.
 

Вложения

  • онегниегшнеш.JPG
    онегниегшнеш.JPG
    58,9 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
@popov2 под бачком все сухо(( Протер его тряпкой со всех сторон - сухо.
 

Вложения

  • ечкусенкунемку.jpg
    ечкусенкунемку.jpg
    241,6 КБ · Просмотры: 24
Ну, тогда ищи нуль-портал на своём авто, коли ниоткуда не вытекает... :nose:
 
Звёздные врата в галактику Пегас? :unsure:
Типа того... :sarcastic:
@tolya2001 , а сетка в бачок вставлена? Дело в том, что через сетку очень медленно заполнение идёт, особенно по морозу. Налил доверху, а через какое-то только время жижа слилась в бачок, почти до уровня, с которого начинал. И так довольно долго надо заполнять, или очень тонкой струйкой. А если, тормоза и сцепа работают, то, может, у тебя потихоньку с рабочего сцепы травит, а ты только увидел падение уровня... И, нужно просто качественно до верху наполнить, и понаблюдать... :pardon:
 
Последнее редактирование:
@popov2, наверное , в итоге ничего сверхестественного не произошло. )) Продули, просушили суппорты/шланги, давили на тормоз... Нашли течь на переднем тормозном шланге в месте алюминиевых шайб. Поменяли на медные. "Перебрали " задний суппорт. Он сухой, но раньше при замене колодок ооочень туго закручивался поршень (наверное, типа, там внутри заржавело) . После замены ремкомплекта поршень все так же очень туго закрутился. ((( Ничего там не заржавело! Говорят про какой-то износ в цилиндре, т.к. он алюминиевый. Что за износ там может быть, я не понял.((( Тормозуха вроде бы стоит на месте!
 

Вложения

  • 6шигнишгнтшг.JPG
    6шигнишгнтшг.JPG
    21,9 КБ · Просмотры: 20
Назад
Сверху Снизу