Шипит в районе педали golf 4 abs + esp

  • Автор темы DarkZex
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
@tolya2001
Забрал, вот теперь то что надо. Обязательно смотрите что бы упаковка была заводская(пакет не вскрыт), то первый раз пришёл, всё вскрыто, на манжете даже ни одной буквы нет.
 

Вложения

  • IMG_20240228_160236.jpg
    IMG_20240228_160236.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 26
@DarkZex там "дорожки" должны быть. На Хермане они где?
 

Вложения

  • 3еснскуенмувк.JPG
    3еснскуенмувк.JPG
    55,9 КБ · Просмотры: 22
@tolya2001 дорожки есть, там одна губа большой бурт, вторая поменьше. Сел у нас нормально, завтра буду ставить 😁. За место пыльника в щели пыльника,вырезал кольцо из губки.Смазку выбрал

Силиконовая смазка с фторопластом "Silicot GEL" для резиновых и пластиковых механизмов, 40 мл, ВМПАВТО . Режим написан от -50 до +230.

 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 19
  • 22.jpg
    22.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 21
  • 33.jpg
    33.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Обновление: во время обратной сборки, сначала ставьте ПЕДАЛЬ, а потом вставляйте ВУТ,закручивайте,вконце защелкивайте. Иначе шток ВУТа не даст запихнуть педаль. Надеюсь информация кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование:
Все собрал,шипения больше нет,результат достигнут. Прокачал ваг комом абс,но дал почему-то только перед качнуть. Тормоза бомба,жижа была коричневая с какими-то соплями.
 
@Фил-2000 Машину купил пол года назад)) Теперь вот привожу в порядок для себя..то с такими ценами я не готов машины по единице и более покупать
 
Согласен! 🤝
 
@DarkZex а разве это влияло на тормоза?? У меня шипение (пропускание воздуха ) является причиной подсоса воздуха в дроссельную заслонку, в цилиндры. Т.е. завышенные обороты и т.д.
 
@tolya2001 ну у меня тормоза не корректно работали. Мотор у меня дизельный, обороты не плавали.
 
Назад
Сверху Снизу