Тормоза Гольф 3 и другие страдания Ильи

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 31К
Я бы привёл видеоцитату Хрущёва, по поводу таких видов "искусства", да Василий забанит, там практически одна математика.
 
@UVM на кусках небыло время, в прошлом году что то пек, там вроде чуток лучше получалось. До меня было мастерски приварено, но петля заклинила и отпала.
 
И приварить не приварил и половину ворот спалил.
 
Но работает же! А то второй сезон проходил с недействующей калиткой.

Причем пока оно стояло в бездействии и нижняя петля намертво приржавела. Нижняя петля тоже такая же крсивая теперь )))
 
Но работает же! А то второй сезон проходил с недействующей калиткой.

Причем пока оно стояло в бездействии и нижняя петля намертво приржавела. Нижняя петля тоже такая же крсивая теперь )))
Коль, это - пинзец.... :facepalm:
 
пока оно стояло в бездействии
"Тайный Коля", мне, почему-то, кажется, что ты свой энергетический потенциал куда- то не туда расходуешь. :nose:
И я вовсе не ударную установку имею в виду. :hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Приходилось ворота открывать "проктологическим" методом. Я предугадывал такой исход моих сварочных работ, но нужно было заканчивать с такой практикой. Ну и не мог я петли привесить на шурупы, это же пошлость какая то.

А установку надеюсь в следующем году установить. Пока "студия" работает как склад и временный ночлег на время облагораживания домика.
 
Приходилось ворота открывать "проктологическим" методом. Я предугадывал такой исход моих сварочных работ, но нужно было заканчивать с такой практикой. Ну и не мог я петли привесить на шурупы, это же пошлость какая то.
Тараканом - быть приятно, и много - плюшек, ага.
Постарайся себя ощутить - птицей! :)
:hat:
 
Мамонов недалеко там жил, под Вереей.
 
Приходилось ворота открывать "проктологическим" методом. Я предугадывал такой исход моих сварочных работ, но нужно было заканчивать с такой практикой. Ну и не мог я петли привесить на шурупы, это же пошлость какая то.

А установку надеюсь в следующем году установить. Пока "студия" работает как склад и временный ночлег на время облагораживания домика.
Посмотри хотя бы видеокурс по проварке вертикального шва. Там нет чего-то запредельного. Больше подготовки...
 
Мамонов недалеко там жил, под Вереей.
Коль, в каком-то смысле (явно не в Американском и т.д.) - я тебя люблю! :LOL:
И - не потому, что - ударник (хотя - ритмы - совпадают :) ), а потому, что "разумное - сеяшь"! :hat:

Знаешь, @Nikolab , лучшего анекдота, чтобы "протроллить" ВВС, со стороны ПВО Страны, как это намеднясь преподнес Зюганов - не было. :)
Однако, анекдот, изначально, несколько по иному звучал:
Летят звери.
Заяц замечает, что самолет совешает странные движения и идет в кабину пилотов.
В кресле первого пилота сидит ворона с фуражкой ВВС и "крутит штурвал". " тра-ля, ля-ля!"
"Ворон, а ты что - делаешь? "
"Что, не видишь - вы...сь!"
"Ух ты, а мне - дашь повые...ся?"
"Легко!, садись"

Следующей - была - лиса.
Следующим - был - волк.
Последующим - был - медведь.
Короче, когда до земли оставалось метров 300,ворона вылетает в иллюминатор и говорит эти слова: "выеб...сь, выебыв...сь, а летать-то - не умеете". :)
P.S. Прости, Зюганов. :pardon:
 
Последнее редактирование:
Ага, с учетом того, что этот анекдот я впервые услышал на аэродромном узле, в Шауляе. :pardon:

на аэродромном узле, в Шауляе. :pardon:
Честно, не ожидал "мертвой тишины".
А тогда, на этом " аэродромном узле", располагалось аж три полка. Полк истребительной авиации, и пара истребителей сменяясь, всегда была вдоль границ СССР, полк РЭБ, самолеты которого, только-только начались сменяться с АН-12БКППС на ИЛ-76 и полк "авакс", реализованный на прототипе Ту-95 :) Эти ребята - жили в небе месяцами (дозаправка) с экипажем в 22 человека!
Ах,да, забыл, на территории (где-то 10x10 км) еще была и рембаза сушек!

Нато - возрадовальствово, когда это все, бесплатно (стараниями Горби), получило?
Не смущает, кого, что координаты каждого капонира истребителя - известны нам, со времен СССР? :nose:
 
Последнее редактирование:
Ночью в воскресенье случилась неприятность.
Во дворе зацепила газель.

1706647920521.png


1706647949170.png
 
Дело житейское...
Меня за 2 месяца второй раз в зад баба ударила. Я ещё первый не починил, а тут опять.
Ирония в том, что я договорился с человеком и ехал к нему за задней панелью, бам!, и панель стала вдвое нужнее.
IMG_20240128_133945.jpg


Обратился к тому же юристу что и в первый раз, сейчас занимается...
 
Дело житейское...
Меня за 2 месяца второй раз в зад баба ударила.
Походу, твоя задница стала дюже привлекательна для женского полу, так и норовят пошшупать!... :nose:
 
Дело житейское...
Меня за 2 месяца второй раз в зад баба ударила. Я ещё первый не починил, а тут опять.
Ирония в том, что я договорился с человеком и ехал к нему за задней панелью, бам!, и панель стала вдвое нужнее.
Посмотреть вложение 109422

Обратился к тому же юристу что и в первый раз, сейчас занимается...
Теперь вдвое дешевле панель выйдет.
Ей точно менять нужно? Мож вытянуть?
 
Теперь вдвое дешевле панель выйдет.
Ей точно менять нужно? Мож вытянуть?
Да бесплатно мне Семёныч отдал, он базу продаёт и весь металлолом на сдачу, стаканы Филу предложил отрезать, но он уже купил. Усилитель бампера Семёныч тоже отдал мне ранее, он стоял уже и не знаю насколько он пострадал, но я ещё один на авито за 1000р. купил.
Проще заменить, панель под замену точно, мало того, что она двойная и рихтовать совсем не очень, так она ещё и варенная из двух была. Ту панель что привёз как с завода, только чёрного цвета, вообще один пассик порезали в великолепном металле, только морда всмятку. Крышку бгажника со спойлером тоже забрал, моя кривая после первого ДТП. Ещё движку заберу для проекта по январизации, на снятом проще строить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу