Тормоза Гольф 3 и другие страдания Ильи

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 31К
Да, в отличие от вас всех, крытиканов хрЕновых, я б давно уж на иво мести вас всех так и разэтак и потому месту обозвал бы всяким словом интересным на наезды всякиё!... :nose:
А вот Илья не такой, он добрый, в отличии от некоторых. И нехорошими словами не выражается. Вот. :nose:
 
Килограмм 90. Он биоробот, в велосоревнованиях побеждает. Он могбы и без вут прожать педалькку. )))
90 это наверно ты, мой боевой вес 72 кг, а сейчас наверно уже ближе к 73.
 
Ты вроде сопоставимых размеров, правда жировых запасов нет. Неужели у меня лишних 20кг 😱
 
Ты вроде сопоставимых размеров, правда жировых запасов нет. Неужели у меня лишних 20кг 😱
Нефига подобного, у меня рост 176, а у тебя вроде бы значительо боьше, у тебя и тапки не 43 размера нефига.
 
Вы письками померяйтесь ещё.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
У весты и так тормоза лютейшие
Веста 1.2т. передний диск 260мм, поршень суппорта 54. У Г4 точно такие же тормоза, но хуже, там зад почти не тормозит.
Когда поездишь на машинах где прмерно 200лс с большими тормозами, то привыкаешь что усилия на педали тормоза примерно как на акселераторе.

Нефига подобного, у меня рост 176, а у тебя вроде бы значительо боьше, у тебя и тапки не 43 размера нефига.
а еще я тебя ровно на месяц старше! в этом году хоть незабудь поздравить )))
 
Корп, трепещи!
IMG_20231118_180835.jpg
 
А чего ему трепещать, безгазовому полу полуавтоматишке за 7000р?

Это чудо толком ни ММА ни MIG.
 
У него глаза вытекут от моих экзерсисов

IMG_20230915_184529.jpg



🤪
 
я стар... :(
 
Назад
Сверху Снизу