Эгур TRW2 на VW Passat B3, не то чтобы отчет

И так, вчерась «катал» калибровки БЦН и ПЦН. Фиг знает что должно получиться, но БЦН от полуторалитрового ВАЗовского мотора отличается. ПЦН как то не сильно. Вот сижу и думаю, БЦН изменится если его еще катать? Поправка должна быть ближе к единице, в большинстве точек она еще далека от этого, но и эти режимы езды редко получаются.
Катал по логам и УДК.
Получившиеся калибровки залью в свою прошивку, и испытаю, м б даже сегодня.
 
IMG_0647.jpeg

Теперь еще и багажник в цвет салона.
Не буду делать отдельную тему по пассату, лень.
Я не знаю почему все фотку оверкиль.
Это я лезу в салон.
 
Ты чего так похудел? o_O

:lol2::lol2::lol2: :hat:
 
@biturbo420 А мы Диму попросим чтобы тему это переместил в "наши машины" и название другое придумай. :)
 
@UVM
врачЬ сказал меньше всякой вкусной хрени жрать, гастрит нашел.
 
странно, на компе фотка норм, на сифоне вверх тормашками, нихрена не пойму.
 
@UVM
врачЬ сказал меньше всякой вкусной хрени жрать, гастрит нашел.
А мне не нашли, я в платной клинике, двух амбалов что пытались мне в пищевод шланг засунуть раскидал по углам, извинился и ушёл.:confused:
омепразол жру каждое утро, иначе изжога:(
 
омепразол это для лентяев, аз есмь нексиум потребляю, тот же хрен.
это просто после колоноскоспии шланг хотели всунуть, не помывши,
а вот я под общим нркозом все сделал, и похрен что куда совали, потом кино смотрел, все норм, все по местам :)
 
Чтобы выявить хеликобактер, нужно шланг глотать, общий наркоз предлагали, но чёт пока не осмеливаюсь. :confused::confused::confused:
После курса антибиотиков обычно неделю, две, омепразол не пью, может и хеликобактер. :unknw:
 
Купил сегодня комплект Pirelli 215х65х16 на лето для трактора, 33040р однако... :facepalm:
 
Чтобы выявить хеликобактер, нужно шланг глотать, общий наркоз предлагали, но чёт пока не осмеливаюсь. :confused::confused::confused:
После курса антибиотиков обычно неделю, две, омепразол не пью, может и хеликобактер. :unknw:
Не, анализы сдаешь и все, специательные. Я так делал полтора месяца тому как, потом две недели антибиотики пил.
 
Ага, особенно если учитывать, что яблоки при язве противопоказаны.
При язве уже все противопоказано!
При гастрите все сырые овощи и фрукты нафиг, только вареные и печеные. Фрукты кислые нафиг, остальное запекать, яблоки не кислые.
Уже три месяца зожем мучаюсь :)
 
70-75% популяции России инфицированы хеликобактером, большинство - в латентной форме. Как ни странно, у пиндосов этот показатель сильно ниже, всего 40-45%. Наверное, они взасос с бабами своими не целуются... :LOL:
Лечить, практически, бесполезно, если кто-то один в семье носитель - будет у всех.
Когда у меня открылась язва - я его грохнул комплексным лечением. И, нихера, через 2 года анамнез после гастроскопии "хеликобактер - сплош". Но, при этом, 15 лет ни язвы, ни гастрита. Пока. Ждёт своего часа. Дождётся, если от сердца не сдохну, устроит-таки прободение, при удобном случае. Который, кстати, может и не представиться. От общего иммунитета сильно зависит.
Так что - пейте витамины, а самый надёжный способ - 50 грамм чистого спирта утром натощак не запивая, и полчаса не есть после этого.
Но, увы, данный рецепт не для наших времён....
После 50 граммов спирта я до работы не доеду :)
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
без работы спирта не будет, без спирта не будет здоровья, без здоровья не будет работы.
что будем делать?
 
  • Подумаю
Реакции: UVM
Карочи, докатал я ПЦН до КР 1+-0.05.
Надо бы по-точнее, но жалко мотор так гонять.
Свечи кажуть раннее зажигание, но не до криминала, детонации не слышу ( я на этой машине детонации ни на прошлом моторе ни на этом не слышал), но тут понятно-ДД не дает.
Уоз осталось подстроить, но это уже отдельная тема, это бы в онлайне делать, а так, православный онанизм.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: UVM
А как он не даёт если ты детонации не слышишь, при резком ускорении должно быть чётких 3-5 звоночков и эбу его быстро сдвинет позднее.
 
Нету детонации, ни дд не регистрирует, ни я ее не слышу.
 
2 градуса уоз в минус не прокатывают, задрал на 2 градуса, посмотрим что будет.
 
А если стробоскопом по первому цилиндру 6* установить?
 
Назад
Сверху Снизу