Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 154К
А зачем ты смотрел?
Целиком смотрел первую гонку в этом сезоне, что-бы лишний раз убедиться :что смотреть там нефиг.
Борьбы ноль!
Если конечно мы подразумеваем борьбу за победу и как минимум за призовые места.
А смотреть как кто-то решает свои задачи вообще не интресно.
Главное победа, а не участие.
Где аварии, сходы, борьба которая действительно влияет на чемпионство?
Ее нет!
А по итогу самовоз улетает вперёд, остальные вошкаются!
Из нормальных пилотов после ухода Кими остался только Алонсо.
Остальные смеренно едут.
В гонке Майландер два раза выезжал, но даже это не способствовалу борьбе.
 
Ну... Ф-1 давно не та, что 30 лет назад. В 94-м у команд не было и столько сотрудников, и столько опыта, да много чего не было. Отсюда были частые поломки и сходы. Теперь каждый сход это ЧП.
Если не интересно смотреть за борьбой за места с примерно 7-го, а то и с 11-го, не смотри. Вроде просмотр Ф-1 ещё не сделали обязательным. :LOL:
 
Целиком смотрел первую гонку в этом сезоне, что-бы лишний раз убедиться :что смотреть там нефиг.
Борьбы ноль!
Если конечно мы подразумеваем борьбу за победу и как минимум за призовые места.
А смотреть как кто-то решает свои задачи вообще не интресно.
Главное победа, а не участие.
Где аварии, сходы, борьба которая действительно влияет на чемпионство?
Ее нет!
А по итогу самовоз улетает вперёд, остальные вошкаются!
Из нормальных пилотов после ухода Кими остался только Алонсо.
Остальные смеренно едут.
В гонке Майландер два раза выезжал, но даже это не способствовалу борьбе.
Да всю историю Ф1 в каждом сезоне был самовоз и все остальные. Какие-то дольше держались, какие-то меньше. Одни сильно отрывались, с другими пытались бороться. Ничего нового. Вот только что нытья и наказаний за борьбу стало больше - это да.
 
Понимаете, тут весь цимес то в том, уйдёт Ньюи из Ред Булла или нет. Если нет, то Макс чемпион вечно. Пока не надоест. Если да, то куда. В Феррарю - через год Люська чемпион. Леклеру нифига не светит. Если в Мерс - то это самый интригующий вариант. Рассел - отличный парень, но не чемпион. Вопрос - кто будет напарником. Кими - он просрёт всё. Он слишком молод. Сайнс - тут есть варианты. А и всё. В то что Макс уйдет в Мерс я не верю. Ну не свистят раки на горе! То есть Мерсу не светит.
Другими словами, F-1 в ближайшие пару лет безумно интересна!!!!!
 
Последнее редактирование:
Фил, изыди, ты тут лох, увы. :LOL:
Ну, не знаю, кто тут лох, а кто Бох, но в вип-трибуне сочинского трека, прям напротив паддоков, так и было, и откупоривали, и наливали, и всё такое прочее... :nose:
:ny-drinks:
 
Вот же ж я тварь, а?!.. :lol2:
 
А еще, у меня знакомый судья есть, с этой самой формУлы... Сын моего в прошлом хорошего коллеги... Лёша Тувин, можешь пробить...
А, у тебя?.. :nose:
 
Есть. Но мой монолог будет на час - два.
Монолог на кого? Если, например, я засуну принцИпы свои в жопу, и попробую с Лёхой о каком-нить приглашении попросить? И, мы такие - там, оп, и такой ДИМИН МОНОЛОГ!
Я, правда, давно с ним не общался, мож, в связи с санхциями, и судЕй русских в дискву отправили нахер...
 
А вот финн этот, который свалил - говно по жизни.
А ты что думашь?
 
Назад
Сверху Снизу