Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 154К
Ща в трансляции Ф1 показали девочку из женской формулы, которая накануне так увлеклась, что не видела клетчатый флаг, не слушала радио и валила на все бабки ещё два круга после финиша.😂 На Оленю суринамскую, кстати , похожа. Тоже маленькая и беленькая с хвостиком.😂
А сама гонка так себе, ничо. 50/50.
 
Думаю, что такими темпами Ф1 потеряет к себе интерес не дойдя до половины сезона.
 
Нифига! Борьба была? Дофига, с 3 места и далее. Паровозиком и не пахло.
Хотите экшена? Высадить Сайнса прямо сейчас, посадить этого дерзкого Медведя. Высадить негру сегодня, посадить Антонелли. И всем будет весело!!! :lol2:
 
@Dima012
Не, ну если смотреть что там после третьего места, то может и интресно.
Только мне больше интересна интрига и борьба между пилотами и командами за первое место в общем зачёте!
А смотреть как тапок на самовозе второй сезон катается, такое себе удовольствие.
 
А 8 сезонов Мерса было интересно? Самое интересное всегда ниже 4 места. :hat:
По поводу самовоза. Перес отличный пилот, и у него были проблемы в прошлом сезоне, так что не надо ля-ля, Макс не на самовозе, тут пополам машина и он сам.
 
@Dima012
Так Люся с Нико не плохо гоняли.
А тут он вообще один, на лютом самовозе.
А после 4-го, так мышиная возня!
ВсесугубоИмхо.)
 
Нет, нет и ещё раз нет. Лютого самовоза там, по меркам Переса, не так и много. Да, есть, но, остальное - это Макс.
Хорошо, давайте, в пределе заварушки в Быках, Макс и Марко уходят в Мерс, к Серхио берём Лоусона. Ньюи на месте. И получаем лютую борьбу!!!
По поводу "мышиной возни". Это мой 33-й сезон в f-1. И эта мышиная возня, борьба с 5 по 10 место, чаще интереснее того, что впереди.
 
Лютого самовоза там, по меркам Переса, не так и много.
Самовоз, конечно, есть, но только для Максика. А стукачок перец не отстал сильно только потому, что Максимка сбросил темп. Даже жаловался, что шины начали остывать. Просто берег ресурс.
Думаю, что такими темпами Ф1 потеряет к себе интерес не дойдя до половины сезона.
Я каждый раз вспоминаю ГП Бельгии 1998! :LOL:. Вот где было интересно! И лютый ливень и завал на старте с бегущим Шумахером за запасной машиной, и вынос того же Шумахера круговым Култхардом. И валили на все деньги, не думая про топливо, три двигателя на сезон и прочее.
 
Последнее редактирование:
Это мой 33-й сезон в f-1
Пффф! Я за формулой начал следить ещё в 1984-м по кратким сводкам в конце журнала "За рулём". А уж когда стали транслировать, то вообще радости не было предела. Первым комментатором был Юрий Ческидов. Я всё не мог понять, какое отношение комментатор фигурного катания имеет к божественной формуле!:LOL: Оказалось, что имеет. Потом к нему подключили молодого Попова.
 
А финал 94-го?
С грязным поступком Шумахера?)
Из недавнего как водитель самовоза с хемом зарубился.
 
Уот так уот!

Как всё интересно меняется благодаря интригам папы Йоси: Максик без неустойки уходит в месрседес на сотню миллионов в год, возможно вместе с Ньюи, тайцы сажают Албона вместо него, Ред Булл сыпется, у негра появляется шанс на следующий год в Феррари.
 
Последнее редактирование:
Уот так уот!

Как всё интересно меняется благодаря интригам папы Йоси: Максик без неустойки уходит в месрседес на сотню миллионов в год, возможно вместе с Ньюи, тайцы сажают Албона вместо него, Ред Булл сыпется, у негра появляется шанс на следующий год в Феррари.
А чё там Хорнер натворил-то, тётку каку-то прижал в уголку, а она в отказ?.. :unsure:
 
Тут за папой Йосей явно волчьим духом пахнет. Тото и не на такое пойдёт, чтобы заполучить Ньюи. Макс довеском.
 
Тут за папой Йосей явно волчьим духом пахнет. Тото и не на такое пойдёт, чтобы заполучить Ньюи. Макс довеском.
Ну, Макс - понятно...
А Тото, Ньюи, Йося - эт кто, вапще?... :unsure:
Чо у вас там за долбаный птичий язык? Феня формульная, штоль?... :wall:

Тоже мне, а еще шляпу надел!... :lol2:
 
Эх, просвещаю неофита. :LOL:
Тото Вольф - шеф Мерседеса.
Эдриан Ньюи - технический директор Ред Булл, гений аэродинамики.
Йос Ферстаппен - папа Макса, бывший пилот F-1.
 
Йос Ферстаппен - папа Макса, бывший пилот F-1.
Охрененный гонзчег-дрочер! :good:
За всю карьеру сходов и неучастий в два раза больше, чем просто доездингов...
СезонКомандаШассиДвигатель
1​
2​
3​
4​
5​
6​
7​
8​
9​
10​
11​
12​
13​
14​
15​
16​
17​
МестоОчки
1994​
Mild Seven Benetton FordBenetton B194Ford V8БРАТИХСАНМОНИСПКАНФРАВЕЛГЕРВЕНБЕЛИТАПОРЕВРЯПОАВС
10​
10​
СходСходСход
8​
Сход
3​
3​
Сход
5​
Сход
1995​
MTV Simtek FordSimtek S951Ford V8БРААРГСАНИСПМОНКАНФРАВЕЛГЕРВЕНБЕЛИТАПОРЕВРТИХЯПОАВСНК
0​
СходСходСход
12​
НС
1996​
Footwork HartFootwork FA17Hart V8АВСБРААРГЕВРСАНМОНИСПКАНФРАВЕЛГЕРВЕНБЕЛИТАПОРЯПО
16​
1​
СходСход
6​
СходСходСходСходСходСход
10​
СходСходСход
8​
Сход
11​
1997​
TyrrellTyrrell 025Ford V8АВСБРААРГСАНМОНИСПКАНФРАВЕЛГЕРВЕНБЕЛИТААВТЛЮКЯПОЕВРNC
0​
Сход
15​
Сход
10​
8​
11​
СходСходСход
10​
СходСходСход
12​
Сход
13​
16​
1998​
Stewart FordStewart SF02Ford V10АВСБРААРГСАНИСПМОНКАНФРАВЕЛАВТГЕРВЕНБЕЛИТАЛЮКЯПОНК
0​
12​
СходСходСход
13​
СходСход
13​
Сход
2000​
Arrows F1 TeamArrows A21Supertec V10АВСБРАСАНВЕЛИСПЕВРМОНКАНФРААВТГЕРВЕНБЕЛИТАСШАЯПОМАЛ
12​
5​
Сход
7​
14​
СходСходСходСход
5​
СходСходСход
13​
15​
4​
СходСход
10​
2001​
Orange Arrows AsiatechArrows A22Asiatech V10АВСМАЛБРАСАНИСПАВТМОНКАНЕВРФРАВЕЛГЕРВЕНБЕЛИТАСШАЯПО
18​
1​
10​
7​
СходСход
12​
6​
8​
10​
Сход
13​
10​
9​
12​
10​
СходСход
15​
2003​
European Minardi CosworthMinardi PS03Cosworth V10АВСМАЛБРАСАНИСПАВТМОНКАНЕВРФРАВЕЛГЕРВЕНИТАСШАЯПО
22​
0​
11​
13​
СходСход
12​
СходСход
9​
14​
16​
15​
Сход
12​
Сход
10​
15​
Теперь-то понятно, почему такое говно... :sick:
Сам обосрался по кругу, чего ж теперь вкруг вообще всё не обосрать та?...
 
Сам обосрался по кругу, чего ж теперь вкруг вообще
Это ещё что. Пока Максик не стал чемпионом в первый раз, за каждую его ошибку папа его пиз бил. Иногда прям в паддоке.
 
Назад
Сверху Снизу