Не могу выташить Логин иммобилайзера - прописать ключ не получается

AndyFree написал(а):

привет. так что в итоге?
все получилось?
ты прошел долгий путь, как результат?
Поделись как вычитал логин ИММО.
у меня така я же задача и похожая машина Seat Cotdoba 2008/
 
В итоге отдал иммо спецу он прописал чип прямо в иммобилайзер. Выпаял епром, скатал дамп и туда его записал и обратно запаял. И все заработало, только есть один нюанс. После как поставил иммо машина опять не завелась, я прописал ключ еще через ваг ком и все заработало. Спросил спеца он сказал, что возможно еще он и в моторник прописывается. Короче мое мнение про иммобилайзеры, это геморой для владельца и очень сомнительная защита от угона.
 
@AndyFree Тема старая как мир, конечно, но поражает как отдельные умники вместо того чтобы помочь, наоборот путают и вводят в заблуждение. Круто тебе этот дядя Ака мозги пудрил. Не хочешь помогать - молчи. А так - просто гадил.
 
@dimstwv
Да что ты гонишь? Ты тему-то читал?
Этот дядя Ака ему сразу сказал, что надо специалисту отдаваться и епром выпаивать. Что в итоге и было сделано.
 
@ignat Дядя, тут было чеса на 4 страницы. Человек имел иммо Контроллер: 6X0 953 257. Чип id44, который Ака бакланил, и который, кстати, у него привязывался. Можно выпаивать, можно ECU читать. можно Иммобокс . Человек был в шаге от успеха при програмировании ключей, но он ему чуши наплел. Andy все правильно делал, только количество нужных ключей не указал. Писал один, а ему нужно было 2. Это только два пункта, где он ему тупо насрал.
 
Вы ч0 2013 года тему то подняли?
 
@ignat Есть такие индивидуумы, которые не только не помогут, еще и ножку подставят. И деньги здесь ни при чем. Это состояние души. Нагадить и наслаждаться этим.
 
@ignat Есть такие индивидуумы, которые не только не помогут, еще и ножку подставят. И деньги здесь ни при чем. Это состояние души. Нагадить и наслаждаться этим.
Эт точно. И не только индивидуумы.
А ещё много тех, кто хочет получить на халяву то, что другому трудом или деньгами досталось.

Кстати, для будущих читателей. Если ты знаешь, как ему надо было делать второй ключ, о распиши тут по пунктам. Иначе мы только зря засоряем тему.
 
@AndyFree Новое значение в Васе нужно было ставить 2 (или сколько ключей хочешь привязать) и все получилось бы. Пишу этот ответ, если кому-то понадобится. Разжевывать не буду. Здесь в теме все есть. Кому нужно - вдумается и сделает. Пин в иммобоксе, а не в мозгах. И чип ID 44, он же 7935 . А нет - к спецам. Ты молодец, почти добил. Сбивали с толку доброхоты.
 
Назад
Сверху Снизу