VW Jetta 2 1990г

  • Автор темы vanes1323
  • Дата начала
  • Ответы 104
  • Просмотры 29К
У нас тоже не одна такая катается ;) Смотрится хорошо, но мне самому больше нравится квадратные фары. У знакомого помню был Гольф2 с фарами от Джеты. Это мне очень нравилось :good: Не как не хотел навязывать своё мнение а только высказать его :LOL:

Если ты говоришь что нормальных заменителей на Джету нет, значит так и есть. Я этим вопросом не владею. Не приходилось сталкиватся.
 
вот и я про тоже, родная оптика дороговато...
а в интернет магазинах смотрел,круглых фар для Фольксваген Гольфа хоть попой ешь :LOL:
на любой цвет и вкус и по нормальным ценам....

лично мне тоже больше квадратные по душе фары,но как то надоедает уже с хреновым светом ездить,вот на недели заберу стёкла фар,поменяю,улудшений не будет, тогда и буду от гольфа всё собирать....и закажу родные противотуманки в бампер
:rolleyes: очень хочу :good:
 
вообще пересмотрел в интернете кучу картинок....всё конечно не плохо смотрится))

06c2c4c3278c.jpg

вообще если так,то вот такой вариант оптимальный по моему...где бы такой бампер достать)

ae1802bacf46.jpg

люди продайте кто нибудь по дешовке вот такие глазки B)

583aa4b966b9.jpg
 
тут хоть кто нибудь бывает)))
подскажите это что так и задумано немецкими гениальными учёными что на датчике топлива на второй джетте нет ни какой индикации пустого бака...только эта красненькая полоска)
даже в жигулях загорается лампочка когда топливо кончается))

потом ещё хотел спросить про антенну родную,нашел болтик слева на крыле от него оторван кабель антены,я его прикрутил так....середину кабеля посадил на болт остальное оставил не тронутым) и где подходит питание к родной антене? или она без + работает?)

и вообще у кого как обстоят дела с радио в машине? у меня от прежнего владельца осталась магнитола мистери,самая дешвая в магаазине 1100 р....работает нормально,но вот радио в ней это ужас..ни фига не ловит :mad: стояла активная антенна на стекле,в городе нормально..но я живу в деревни и тут ни одной станции поймать не удалось :wall: снял активную антену со стекла,подключил к магнитоле на работе,у нас на складе стоит...там стены кирпичные бетонные перекрытия...и она 6 радиостанций ловит.....как выбирать магнитолу что бы радио ловило хорошо?((
 
на 1-ой обвес зендер и оч редкая морда
на 2-ой фото широкий бампер с GTI губой.
на 3-ей просто широкий бампер,фары авно,ни разу не светят.
антенна на крыле пассивная
индикатора (лампочки) топлива нет, советую хотя бы до половины белой риски заправлять топливо,дабы насосы не здохли

зы. советую...зарегся на гольф2клубе.ру - там оч многА инфы, и оч толстые троли))))
 
поставил задние фонарики новые)
стандарт но новые))
вот осталось забрать второе стекло фары с магазина, и буду ставить..
если лучше не будет,то буду тогда мутить мордяшку другую)
 
ставь лампы осрам найт брекер 55/60В(от 100В фары расплавятся,бпр накроется и еще куча неприятностей)+фары хелла+разгрузочное реле на фары(на ближний и дальний)+обнови проводку(твоя кмк мертва как впрочем и моя)+корректоры бы посоветовал(у меня стоят) = хороший свет,если уж так не хватит, то ПТФ и правильные лампы в них, а если уж так тоже не нра - то линзы ставь(от какого нить таурега)
зы. кстати, фары от жетты светят шире, чем от гольфа, пЕши если че
 
на счет разгрузочного реле нее...ставить не буду,не охота запариваться)смотрел схемы тяжеловато для меня)) :unsure:
коректоры у меня и сейчас есть...только не работают)))
делать было не чего снял фары хотел сделать...глючат по страшному,в одном вообще всё не работает,даже при подключении на прямую от акума не крутит, второй вроде сделал...но подключил фары включил он мне фару на всю задрал и всё,ни туда и не сюда..
пришлось отключить болтами подкрутил вроде на глаз настроил,ни чего так..но не айс
вот сегодня забрал стёкла правда одно стекло ДЕПО а другое хрен знаешь какой фирмы))
ну на 100% лучше моих))

в общем надо и фару наверное левую,по тому что если закрыть правую фару то света почти вообще нету,еле еле светит) получается одна правая и светит))) :wall:

что такое КМК?))))

а противотуманки я хочу,в бампер,правда бампер с права разбил :unknw:
 
Разбитый можно восстановить если не щепки... Реле ставь. Нефиг бояться. Главное делай как написано и соединения изолируй. Эффект заметишь намного. От стекл при малой напруге толку не будет почти. Линзы мне на жетте никогда не нра, как то не для нее они. Есть куча классных вариантов родных и не очень, но не колхоз. Стекла говно зря взял. Они имеют свойство мутнеть со временем. Но на твой век хватит.
 
говно не говно...а других НЕТУ :rolleyes:
по крайней мере где взять не знаю

да я мерил напряжение на контактах лампочек,там 11.97 вольта
думаю этого хватит
главное что бы левую фару не пришлось менять...средств вообще нету(

бампер не в щепки,низ там где ПТФ ставятся на куски поламало,хренов бардюр и первый снег)) сейчас так на проволочку связал))других методов не знаю)))

кстати сегодня ехал в город,50 км..с самого начала блин чувствовал что машина не тянет так как надо,ты ей газу а она хрен по тихоньку разгоняется,по городу в пробках с места только с разгазовки иначе не тянет....ну думаю истец приехал)
ну подъехал к магазину пять минут сходил завел поехал,боже свершилось чудо машинка ожила...я на радостях ух на всех светофорах как ракета...первый с рёвом
это ли не чудо.. :drive:
только надоели такие чудеса(
ни нагреть ни фига по трассе,обратно ехал вообще к белой зоне температура упала а по городу ровно 90((

:unknw:
кто подскажет сколько стоит примерно движок откапиталить?
то все мои кобылы давно разбежались остался добрый десяток наверно :LOL: :drive:
 
Не спеши ничего капиталить! У этих двигателей очень большой ресурс. Для того чтобы убедится в "не изношенности" двигателся можно померить давление в цилиндрах. Если давление 11-12бар тогда мотор только хорошо обкатан и прослужит ещё очень долго.

Температуру на шоссе машина не держит изза не работающего термостата. Стоит он не дорого. Убедись что он не исправен и замени его. Не разогретый двигатель больше кушает бензин и хуже еде ;)
Если емпература мотора в норме но он всё равно не едет надо искать причину. Я бы начал с самого малого, поменял бы свечи на новые, навёл порядок с ВВ проводами, трамблёром. Потом взялся бы за впрыск.
 
ага))ресурс большой но и пробег уже почти под 350 тыщ :rolleyes:
масло жрёт безбожно,больше литра на 1000 км
гидрокомпенсаторы стучат громче мотора...
ещё и масло от куда то капать начало :rolleyes:
нее хочу отремонтировать...сделать нормально что бы хоть неделю не думать не о чем :drive:
не чем мне не давление в цилиндрах не давление масла померить...надо всё покупать

провода и свечи в норме,недавно менял...машина после этого чуть лучше стала)

а вот впрыск это да,чёрт ногу сломит...думал думал над ним,вакуум толи не работает то ли не включается....все эти датчики убивают :drinks: :rolleyes:

кстати я тут раскоксовыватьль колец купил,ну думаю может станет лучше....
всё сделал как надо,фиг знаешь видно будет через пару дней жрёт масло или нет)

сегодня по трассе дал ей немного просраться...150....и пизнец,чуть портки не обмочил,она как сучка прыгает и дорогу не держит совсем :wall: сразу на 100 скинул так дальше и ехал :drinks:
 
вот вам чудо тюнинга....ни у кого такого точно ни когда не было :good:
так как фары я снял и меняю стёкла,герметик конечно же не засох,а пивка попить надо съездить вечером))
вот какие фары поставил на вечер,донором стали родные мотоциклы Восход и Иж
:drive:
а ни чего так смотрится))мне нравится)

0827ab2739dd.jpg

8ca4d887244e.jpg


и светить они должны вообще офигенно))на сколько помню

хех))золотые у меня руки)
 
ахахах...офигеть))испытав сие чудо ночь был доволен светом :rolleyes:
вот немцы,не могли от ижа фары влепить,они не убиваемые :rolleyes:
 
vanes1323 написал(а):
фары поставил на вечер,донором стали родные мотоциклы Восход и Иж :drive:
а ни чего так смотрится))мне нравится)

хех))золотые у меня руки)

Смотрится как родные :good:
:LOL: :LOL: :LOL:
 
ага...
реально поездив по темноте возвращаться к старым не хочу((
такая разница...всё таки фара для мотика она одна светит как две на машине
ближний просто идеален даже дальний включать не охота
:rolleyes:
всё коплю деньки на тюнинг фар :love:
 
вот вопрос)
как мне узнать о чём думает мой ЭБУ??
постоянно смотришь вагком вакгом...что это такое??))
 
vanes1323 написал(а):
вот вопрос)
как мне узнать о чём думает мой ЭБУ??
постоянно смотришь вагком вакгом...что это такое??))

программа для диагностики
vagcom
 
Назад
Сверху Снизу