Что то стучит в подвеске Что стучит?! непойму.

  • Автор темы ttshnik
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры 16К
хоть и звучит глупо, но проверь колодки тормозные, так бывает, когда пластинки пружинные неправильно ставят, или когда втулки не затянуты или убиты
 
А подшипники ступичные смотрели?
 
RDN написал(а):
Проверь затяжку заднего сайлентблока рычага подвески. У меня такая же фигня была 2 недели назад. Сам пол года мучался, все сервисы объехал. Помогли только в одном. Качали машину минут 30-40, но нашли, практически, чисто случайно.

Это если у тебя такая же конструкция как на пассате :)

На все сто не уверен но на сколько я знаю в основном ауди и VW подвески практически одинаковые и в первую очередь их болячка это верхние рычаги. Даже самый легкий люфт в пальцах (на глаз практически не заметен) дает противный стук. Я на своем пасике б5+ где только небыл, никто нечего не находил хотя почти все указывали на эту болезнь. В итоге купил на обе стороны, поменял и все стало ОК.
 
ttshnik написал(а):
У меня к сожалению никакого колхоза не делали,так и не могу определиться что стучит(. .

Как я ранее и говорил ходовку менял 10тыщь назад,однако нашёл мелчайший люфт в шаровой,заменил шаровые опять на новые,день не стучало-уже обрадовался что наконецто нашёл причину. .
Но млять на след день с утречка,стук опять появился(, думаю можт стойки попались левые(monroe),хочу попробовать с левой стороны на старую поменять,реально такое что на мелких кочках может стучать стойка,никто не сталкивался??!

Mozet skoree vsego stok perednego ammortizatora metodika proverki -avto na zemle beres za verx kolesa i silno kacaes perpendikularno masine stuk budet pohoz na stupicnij podsibnik
 
tryclamp написал(а):
Mozet skoree vsego stok perednego ammortizatora metodika proverki -avto na zemle beres za verx kolesa i silno kacaes perpendikularno masine stuk budet pohoz na stupicnij podsibnik

Правила читал ?:

4.1.2 Не пишите транслитом! Кому лень русифицировать клавиатуру, идут на http://www.translit.ru, печатают, затем производится Copy/Paste в тему. :oops:
 
Простите
 
просто меняешь подшипники опорные !! и вуаля :clapping: все хорошо и нигде не бьет!!! хотя бывает рулевая рейка(колонка) бьют!!! :(
 
поддомкрать перед и подергай два колеса в право в лево иметация неровной дороги и слушай коробку передач. у меня также стучит только на не ровной дороге пересыпал весь передок стук остался заехал к знакомому он спец по коробкам сказал что там разбивает побшибник из за ентого и стучит, приговор изди пока ездит. не мешай железу работать :unknw:
 
Здравствуйте! Гольф плюс 2,0 л дизель DSG. Скажите пожалуйста, что может стучать под капотом, автомобиль идет на холостых начинается стук, когда нажимаешь на педаль тормоз или газ, всё пропадает. Подскажите что это может быть если кто знает? :LOL:
 
Мне сказали что то с коробкой это правда???? :LOL:
 
Олеся1984 написал(а):
Мне сказали что то с коробкой это правда???? :LOL:

а кто сказал?экстрасенсы? B) или бабушки у подъезда?
 
В сервисе.
 
В одном сервисе сказали что может быть в коробке а в другом шруз внутренний.
 
Олеся1984 написал(а):
В одном сервисе сказали что может быть в коробке а в другом шруз внутренний.

офигенные сервисы :yahoo: проще найти вменяемый сервис,который не гадает ,ибо цена вопроса за коробас и гранату даже рядом не поставишь.Предугадывая следующий вопрос, сразу говорю в каком разделе:Сервисы, официальные дилеры
 
Где его нормальный найти? Они никто не знают! А что может быть с машиной?
 
Олеся1984 написал(а):
Где его нормальный найти? Они никто не знают! А что может быть с машиной?

ответ строкой выше B)

З.Ы. И заполните правильно подпись :hat:
 
Добрый день. Вопрос. При езде по ямкам сзади машины раздается металлический скрип. Грешил на задние сайлентблоки - поменяли. Скрип остался. Куда смотреть? :wall:
 
Вопрос решен. Оторвался глушитель на хомуте. Проблему нашел только при сильной качке резонатора.
 
Назад
Сверху Снизу