VW Jetta 5 журнал

  • Автор темы Dzen
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 91К
  • Теги
    vw jetta 5
деактивировал центры в задних фонарях. теперь надо заказать диодные платкии во внутренние задние фонари и будет красота.

Пока где-то так

4860a0bb9856.jpg


Для деактивации всеголишь надо прописать нули в данном байте 9го блока (в машинах 10го года другой байт)

 
Наконец то руки дошли до шумоизоляции заднего сиденья и пола задних пассажиров.

8d42857c0ccc.jpg
 
Установил аналог РНС510, называется AS7608 v 4.2. За такие деньги (13.т.р.) вполне нормальный аппарат получился.

Отчет https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=173209


173209_14.jpg

 
Чо то я про крючки в багажник никак не понял чо это такое :unknw:
Ходовые огни мутить будешь? ;) :LOL:
 
Drovalet написал(а):
Чо то я про крючки в багажник никак не понял чо это такое  :unknw:
Ходовые огни мутить будешь?  ;)  :LOL:

Пока нет. отдельно не хочу их ставить А в фарах головного света на наших моделях их не ставили..

P.s. крючки в багажник это крючки на которые можно повесить несколько пакетов из ашана, чтобы из них по пути не по вываливалась всякая мелочевка.


497dc65a7bfb.jpg
 
Доделал я все таки кольца в фары, время занимает от силы часа 4ре, но что-то никак руки не доходили.


d1bd26dc7cef.jpg



Разницу в цвете заметил только на фото.


Заметил что нет упоминания про камеру заднего вида


173411_12.jpg


отчет https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=173411

Поправил ссылку (TwinMos)
 
Везет вам столько времени свободного!
 
белоножкин написал(а):
Везет вам столько времени свободного!

Не больше чем у других, всё делалось на выходных и по вечерам после работы.

Наконец то пришла ковырялка оригинальная VAG 3409

30f6ae9a5c28.jpg


Спасибо Ruslan и Liman с гольфклуба.
 
это съемник чтоли? пистоны лучше наверно новые ставить :unknw:
 
HDD написал(а):
это съемник чтоли? пистоны лучше наверно новые ставить :unknw:

лучше да, а на практике выяснилось что раза 3-4 пистоны спокойно выдерживают без потери своих качеств. по крайне мере дверные.
 
на днях купил видео регистратор КАРКАМ ACV-Q3

Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора с камерой, без экрана
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Запись видео 1920x1080 при 30 к/с, 848x480 при 60 к/с
Режим записи циклическая
Запись времени и даты, скорости
Звук встроенный микрофон
Камера
Матрица 1/2" 5 млн пикс.
Угол обзора 120° (по диагонали)
Минимальная овещенность 0.1 лк
Режим фотосъемки есть, с разрешением 2592x1944


3d582e069711.jpg


специально искал без дисплея, и при установке подключил его к магнитоле, в любой момент на относительно большом дисплее можно просмотреть интересующие моменты.
 
Что-то давно не писал. В начале осени купил коврики универсальные, поездил недельку выкинул их и заказал оригинальные.

42acfab2b38e.jpg


ddf137763325.jpg


Цвет специально серый взял, во первых больше подходит под серый пластик в салоне, и пыль с грязью не так видно как на чёрных.

VAG 1KM061501 528 1.700 р.
 
На 53300 км заменил масло. По акции решил попробовать новинку GT Extra Synt 5w-40

со скидкой 50% масло обошлось в 620 р:) и 650 р за замену
 
Фигасе масло какое, первый раз вижу, на него скорей всего подделок не существует в принципе :)
 
с маслами лучше не экспериментировать, если нащупал хорошее, на нем и сиди.
 
ну нифига себе цена :good:
лишь бы масло оказалось нормальное. кто производит? :rolleyes:
 
Цена такая потому что брал по акции через БиглионилиГрупон, с 50% скидкой. до этого пролопатил инет, негатива много не нарыл, решил попробовать ибо кастрол в последнее время даже таджики у меня в подвале разливают. Это масло производится в Корее, подделок пока естественно нет, не актуально.

А вообще на вкус и цвет все таракашки разные :))) Главное по допускам есть сертификат от Вага.
 
привет, подскажи пожалуйста .... хочу поставить противотуманки на гольф5, изначально их нет, купил бампер от гти, щас хочу поставить туда туманки, подключить хочу на отдельную кнопку, через реле итд...
хочу купить кнопку штатную например от давления в шинах или как утебя там есть зимний режим и тд... вот токо думаю наверное нужна кнопка которая имеет 2 положения вкл и выкл ..... подскажи ...
 
kokos1 написал(а):
привет, подскажи пожалуйста .... хочу поставить противотуманки на гольф5, изначально их нет, купил бампер от гти, щас хочу поставить туда туманки, подключить хочу на отдельную кнопку, через реле итд...
хочу купить кнопку штатную например от давления в шинах или как утебя там есть зимний режим и тд... вот токо думаю наверное нужна кнопка которая имеет 2 положения вкл и выкл ..... подскажи ...

не обязательно, если через реле.
p/s/ думаю после общения в аське здесь пересказывать смысла нет уже.
 
Для ознакомления других есть смысл)
 
Назад
Сверху Снизу