VW Jetta 5 журнал

  • Автор темы Dzen
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 91К
  • Теги
    vw jetta 5
Просто красавец :hat:


ЗЫ Это я про автора, да и естественно тачан зачетный тоже :)
 
отлично :good:
молодец,сразу видно хозяин а не наездник :)
 
Установил круиз. Отчёт - https://vwts.ru/forum/index.php?a...=0#entry2378394

Результатом доволен за небольшие деньги добавил эту функцию. Хотя понимаю что в городе она нафиг не нужна :blum:


e2ee299f74c2.jpg



Ну добавил полочку с другой стороны, заодно подвел к ней плафон, а то одного на весь багажник маловато.


044b12012166.jpg


причем если надо перевести что-то крупное элементарно можно снять


4aba10b2e076.jpg
 
Небольшое изменение вставок - алюминий шлифованный


5b85e8e6da68.jpg
 
Установленная подсветка открытия двери

168078_08.jpg


Отчет https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=168078

И подсветка околодверного пространства с помощью зеркала заднего вида


85a22b9ceedd.jpg


Отчет https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=168089
 
На 45.000 поменял свечи, поставил Бош, хотя когда выкрутил старые NGK те тоже были ещё ничего.


a6be5f3c80ef.jpg
 
Не останавливайся на достигнутом. Походу эта стала моя любимая тема. На такую работу приятно смотреть.
P.S. А у меня вот круиз хоть и в комплектации сразу был, а вот пользоваться им еще не пробовал. Да и как его включить не знаю. Еду каждый день в пробках и нажимаю на эти кнопки подрулевые, а как до дома доезжаю забываю почитать про него мануал :)) Единственное что сразу сделал после того как забрал машину - обнулил его. Дилер блин поставил на 30 км в час рубеж, если пересекаешь его подает звуковой сигнал, так достал.
 
Hydromarine написал(а):
Не останавливайся на достигнутом. Походу эта стала моя любимая тема. На такую работу приятно смотреть.
P.S. А у меня вот круиз хоть и в комплектации сразу был, а вот пользоваться им еще не пробовал. Да и как его включить не знаю. Еду каждый день в пробках и нажимаю на эти кнопки подрулевые, а как до дома доезжаю забываю почитать про него мануал :)) Единственное что сразу сделал после того как забрал машину - обнулил его. Дилер блин поставил на 30 км в час рубеж, если пересекаешь его подает звуковой сигнал, так достал.

Вообще в мозгах по умолчанию минимальная скорость для включения круиза 30 км/ч. А у тебя похоже дилер зашил предупреждение о достижении максимальной скорости(которую он тебе поставил 30 км/ч). У себя я сделал это предупреждение на 150 км/ч, на этой скорости полезная штука получается :blum:

Включается он нажатием на клавишу уменьшения скорости, при этом верхний переключатель должен стоять в положении "ON"
 
Для интереса заказал амортизационную подушку для передних дверей

1K4 868 101 D правая
1K4 868 102 D левая

цена порядка 200 р/штука

имхо басы стали понасыщенней, хотя может просто кажется. Было просто интересно что это такое :blum:
 
Установил упор для левой ноги 1K1 864 551 SUB около 800 р


1405a6d73502.jpg
 
Хромированные кнопки в салон.

В комплекте
3 шт 5K0 959 855 XSH - 1970 р.
5K4 959 857 XSH - 1609 р.
3C8 941 431 NXSH - 2250 р.
5K0 959 565 - 1200 р.

Общий вид


e3b874a27cd7.jpg


На подходе головное устройство и задумываюсь о линзованных фарах.
 
Неужели на джете звук хуже чем в октавии?
Я вот свою когда забрал охренел от того как рубит штатная муза, если и дальше так будет вообще никогда туда не полезу.
А так акустика у нас вроде как должна быть у нас одинаковая. Что не устраивало? На максималку пробовали включать? КОлонки не гремели?
 
Hydromarine написал(а):
Неужели на джете звук хуже чем в октавии?
Я вот свою когда забрал охренел от того как рубит штатная муза, если и дальше так будет вообще никогда туда не полезу.
А так акустика у нас вроде как должна быть у нас одинаковая. Что не устраивало? На максималку пробовали включать? КОлонки не гремели?

думаю что звук у нас одинаковый. Колонки не гремят, всё нормально, но нет предела совершенству :blum: Да и дверь стала закрываться с более благородным звуком чтоль, да и +10 лошадей конечно прибавилось :)
 
Установил крючки для пакетов в багажник для этого понадобиться
1K5 867 615 A В экзисте значится как "Кронштейн привода вентилятора" 277,52 р/штука и N 906 987 03 Гайка крепления кронштейна 5 р/штука надо 2 штуки и 2 болта N 906 986 06. Хотя последние две позиции можно спокойно подобрать в любом автомагазине.


9a957ab4b8cb.jpg


Заодно оклеил нижнюю железную планку в багажнике. (под крючком которая)
 
Повезло машине с хозяином :good: :good: :good:
 
Назад
Сверху Снизу