у кого какие амортизаторы стоят спереди?

  • Автор темы megapolis08
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 15К

у кого какие?

  • Bilstein

    Голосов: 70 27,1%
  • Vika

    Голосов: 0 0,0%
  • Optimal

    Голосов: 3 1,2%
  • NK

    Голосов: 0 0,0%
  • Cofap

    Голосов: 3 1,2%
  • Kayaba

    Голосов: 45 17,4%
  • Monroe

    Голосов: 17 6,6%
  • SACHS

    Голосов: 30 11,6%
  • Meyle

    Голосов: 1 0,4%
  • Stellox

    Голосов: 0 0,0%
  • Quinton Hazell

    Голосов: 0 0,0%
  • Boge

    Голосов: 53 20,5%
  • Sfec

    Голосов: 1 0,4%
  • Al-ko

    Голосов: 6 2,3%
  • Hans Pries

    Голосов: 0 0,0%
  • Gabriel

    Голосов: 1 0,4%
  • VAG

    Голосов: 27 10,5%
  • TRW

    Голосов: 1 0,4%

  • Всего проголосовало
    258
dooh написал(а):
По кругу Koni Special 110 т.км.
В голосовалке отсутствуют.

вот про кони совсем из головы вылетело :confused:, в следующий раз исправлюсь!
жаль что в опросах можно выбирать только что то одно, было бы лучше если можно было выбирать галочками два варианта!
 
А у меня спереди BOGE, сзади BILSTEIN. Какие они,газ или масло-не знаю,т.к. ставили до меня.Вроде пока нормально,правда жестковато.
 
у меня по кругу билштайн! уверен на 99,9% что билштайн Б4, тоже ставили до меня
 
у меня ещё машина приподнята,когда тока взял-страшно было разогнать более120км/ч. Сзади стояли домики от ВАЗ,причем задрали на полную;я приопустил,поставил на минимум,заодно сменил все СБ,теперь стало нормально на дороге.Долго не мог понять что стоит спереди (тоже поднято),потом на разборке подсказали:на штоки навинчены удлинители,за счет этого перед поднят.
 
KYB-масло. Для меня -оптимальные по комфорту. Мягко в городе и в меру жестко за городом на скорости. Если амортизатор исправен, то он будет выполнять свои функции в штатных режимах.
 
megapolis08 написал(а):
у меня по кругу билштайн! уверен на 99,9% что билштайн Б4, тоже ставили до меня

+1
Билштайн "B4"
 
Бильшт газомасло (которые Б4, что-ли?) по кругу.
 
boge газомасл., до них стояли boge масло - нравилось больше, стало жестче, а особой разницы в управлении не замечено
 
Все 4 Bilshtein газо-масло. Уже 2 месяца, управляемость отличная, жесткость в норме. Я доволен.
 
Neuss написал(а):
Все 4 Bilshtein газо-масло. Уже 2 месяца, управляемость отличная, жесткость в норме. Я доволен.

Перед стояли SACHS масло,комфортно,мягко,но не для наших дорог,с переходом на подвеску В-4 пришлось заменить,поставил BOGE газ-масло,пол года юзаю нареканий нет,сзади стоят BOGE газ-масло,все :good:
 
перед boge (газ-масло) прошли 60 т.км, жестковато, но дорогу держат отлично, приятно пшикают, но в минус 20 и ниже постукивають, пока не прогреються. В целом доволен (кстате на предыдущем авто ваз 99 поставил ss20, хочу на гольфа найти такие, ну когда нынешним придет the end.
Зад bilshtein (по ходу дела масло) не менял стоят старые, снял проверил поставил обратно с новыми пружинами.
 
да, кстати, проголосовал за boge
 
на морде bilstein масло.назад котел каябу ставить-отговорили.в итоге газо-масло bilstein и назад поставил.вроде норм пока
 
Билштайн "B4" :good:
 
спереди и сзади SACHS Advantage + спереди новые оригинальные родные пружины. Чуть жёстче, чем "масло", но мне нравится :)
 
Впереди ещё оригинал стоит, но уже пора менять. А сзади ставил Boge, прошли 30 килокм и потекли. Сейчас думаю что покупать. :think:
 
Спереди по-прежнему стоят Boge,сзади стояли Бильштайн,но в морозы застучали.Теперь сзади Каяба масляная,и конструкция стоек иная:
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2339161 :hat:
 
Вперёд поставил BOGE - пробивает а корпус. На пружины накинул резинки от "тазика" по три на каждую - терь не пробивает! :yahoo:
 
Гоняю уже 2,5 года на Optimal газ мяс, тысячь сорок уже наездил на них, полет нормальный.
 
Назад
Сверху Снизу