подвеска взаимозаменяем с ваз 2109

  • Автор темы AmigO-59
  • Дата начала
  • Ответы 92
  • Просмотры 16К
ascerdfg написал(а):
Померил сегодня переднюю опору и подшипник от VW Passat B6. Межцентровое - 110 мм, внутренний ф желобка для пружины в подшипнике - 80 мм, центральное отверстие под шток - 15 мм. ss20 нервно курит.

И??
 
ascerdfg написал(а):

Так ты просто померил или уже поставил?
Я не сторонник проводить непроверенные эксперименты на своем автО.
 
corvet написал(а):
Так ты просто померил или уже поставил?
Я не сторонник проводить непроверенные эксперименты на своем автО.

+1
 
Dimidroll написал(а):
Враньё!Никаких проблем с гранатами нет.... стоят стойки Б4 бильштайн для плохих дорог и проставочка под опорник 15мм. Уже тысач 40

Ага!Поставил в прошлом году стойки с опорниками от Б4,а пружины остались от Б3.Через месяц умер пласмассовый опорный подшипник от Б4,а потом и гранаты захрустели!Ставить так не рекомендую! :(
 
Василий Васильевич написал(а):
Ага!Поставил в прошлом году стойки с опорниками от Б4,а пружины остались от Б3.Через месяц умер пласмассовый опорный подшипник от Б4,а потом и гранаты захрустели!Ставить так не рекомендую! :(

По-моему в Казахстане дешевле весь комплект от В4 сразу взять и поставить :LOL:. Съэконимить на пружинах за 1500 тенге (300 руб) каждая o_O. Точно, скупой платит дважды.
 
Я поднял передок Б3 новыми стойками от Б4 + новые пружины Б3 от ВРШ + новая чашка под малый виток + пакет шайб + экспандеры кистевые в люстру = ШРУСЫ перестали хрустеть!
 
стоимость переходной чашки намного больше стоимости новой пружины В4 :hat:
 
Да, чашка кусается, но нашел оригинал и по сходной цене. Вот на чем катаюсь, и ненарадуюсь(о пробоях подвески забыл :yahoo: )
Пружина подвески (VW Golf III 91-93 GTI, перед)-950284 K+F
Опора амортизатора переднего с подшипником -100 412 0003/S MEYLE
Резьбовая втулка, амортизационная стойка -14099 FEBI BILSTEIN
Отбойник пер.амортизатора ([MEYL-100 412 0015]; VW Passat 88-96) -100 412 0015
Защитный колпак / пыльник, амортизатор-01367 FEBI BILSTEIN
Ну и хорошие аморты(МАСЛО).
:drive:
 
ок, хорошо. а смысл? еслибы старые пружины оставляли

ascerdfg Дата Mar 12 2012 написал(а):
Я поднял передок Б3 новыми стойками от Б4 + новые пружины Б3 от ВРШ + новая чашка под малый виток ...

а так... В4 чашка феби 130 рублей всего :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу