toyota caldina

  • Автор темы MasterokOtvertok
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 11К
руль не может из бардачка торчать!!!
 
dorofeev.e написал(а):
а чем крузак не устроил?

То-то и дело, крузак устраивал пока дружок не разбил, причём не по своей вине(таз05 на встречку выехал прям под него, а он ушёл в ЖБзабор). Порвало всё что можно на авто, востановке неподлежал, и порешили что я продаю GS300 2-а, а он до GS300 3-го добавляет. Плюс у меня Крузак ребята забрали для перекидки с правого руля на левый.



:cry:
http://rutube.ru/tracks/3570163.html?v=626...9e1cc0e61de26ba
 
kostobay написал(а):
машина может быть даже китайской(казахской, корейской, немецкой блять, индийской, кривой, косоколесной, кривопедальной). а руль.... только левый!!!

Чем те руль не угодил? Бывает левый, бывает правый, в чем проблема? По удобству, тогда уж посередине его делать надо. )))
 
На самом деле с какой стороны руль это сугубо личное дело и дело привычки,мне уже пофиг где руль,хоть в багажнике.
Смерч,сочуствую,Кукурузер жалко :(
 
Partizanen написал(а):
На самом деле с какой стороны руль это сугубо личное дело и дело привычки,мне уже пофиг где руль,хоть в багажнике.
Смерч,сочуствую,Кукурузер жалко :(

А как же безопасность ждвижения????
Пробовал ездить, не удобно, на обгонах ничерта не видно!
 
ewik написал(а):
Чем те руль не угодил? Бывает левый, бывает правый, в чем проблема? По удобству, тогда уж посередине его делать надо. )))

Как в мак ларене Ф1 :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
А как же безопасность ждвижения????
Пробовал ездить, не удобно, на обгонах ничерта не видно!

Я морду чуть высовывал поглядеть как там впереди.Еще есть всякие приспособления для заглядывания на встречную полосу при обгоне,но я что-то как-то не оценил.Самое хреновое в праворульках - настройка фар.Хорошо если есть европейских аналог,можно поставить легко и проблем вообще не будет,а вот если нет,то тут плохо дело и ТО самому не пройти никак.Хотя там итак с праворулек дерут втридорога.По крайне мере у нас,в Москве и области.
 
Partizanen написал(а):
и ТО самому не пройти никак.Хотя там итак с праворулек дерут втридорога.По крайне мере у нас,в Москве и области.

При покупке ТО в Москве и области цена талона на любое авто одинакова. Хоть каен леворукий, хоть микра праворукая. :)
 
Partizanen написал(а):
Я морду чуть высовывал поглядеть как там впереди.Еще есть всякие приспособления для заглядывания на встречную полосу при обгоне,но я что-то как-то не оценил.Самое хреновое в праворульках - настройка фар.Хорошо если есть европейских аналог,можно поставить легко и проблем вообще не будет,а вот если нет,то тут плохо дело и ТО самому не пройти никак.Хотя там итак с праворулек дерут втридорога.По крайне мере у нас,в Москве и области.

Ну на фига такая машина, где нужно присматриваться, использовать преспособления?! Шея вытенется см на 10, как у гуся :LOL: Перескоп там точно поможет! :LOL:
 
Я на днях видел опель (модель не видел, но маленький) праворульний o_O спрашивается нафига и зачем такой, неужели проблема найти леворульного опеля :fool:
 
proskurow написал(а):
Я на днях видел опель (модель не видел, но маленький) праворульний o_O спрашивается нафига и зачем такой, неужели проблема найти леворульного опеля :fool:

их цена по крайней мере на 30 50% дешевле!
 
AlexTDI написал(а):
А как же безопасность ждвижения????
Пробовал ездить, не удобно, на обгонах ничерта не видно!

Плюсую. На узкой трассе очень ощутимо, едет фура ты с ней уже поравнялся практически, а из за нее вот такое вот праворульное чудо вываливается и хрен знае что делать, толи тормозить толи с обочины прыгать....
 
Italianec написал(а):
Закономерный вопрос почему?

руль неправильный, переделка стоит дорого, как з\ч неплохо
 
Italianec написал(а):
Alex написал(а):
руль неправильный


Из-за дополнительных неудобств при вождении

ага, производитель ради этого цену ниже делает?зачем ему это?по идее наоборот праворулька в производстве дороже должна быть т.к. их меньше :unknw: всмысле это я про немецких праворулек
 
Назад
Сверху Снизу