toyota caldina

  • Автор темы MasterokOtvertok
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 11К
AlexTDI написал(а):
Весь цивилизованный мир так  живет, система лизингов, и прочих условий финансирования покупок транспортных средств отработана!

Банки через дочерние Лизинговые фирмы предлогают пакеты услуг, от простого кредитования покупки ТС, до Системы с полным обслуживанием.

Ты получаешь 1 раз в месяц счет, все остальные вопросы решает Лзинговя компания!

Имя стбильный доход 1000-2500евро\мес. зачем покупать за нал, берешь  лизинг авто стоимостью 30000-40000евро  при этом ежемесячныйплатеж будет 600-700евро :good:  :good:  :good:

Вот по честному, у Вас так приобретён авто??? Лизинг - это не для физического лица:

ЛИЗИНГ (англ. leasing — аренда) — долгосрочная аренда (на срок от 6 месяцев до нескольких лет) машин, оборудования, транспортных средств, сооружений производственного назначения, предусматривающая возможность их последующего выкупа арендатором. Лизинг осуществляется на основе долгосрочного договора между лизинговой компанией (лизингодателем), приобретающей оборудование за свой счет и сдающей его в аренду на несколько лет, и фирмой-арендатором (лизингополучателем), которая постепенно вносит арендную плату за использование лизингового имущества. После истечения срока действия договора арендатор либо возвращает имущество лизинговой компании, либо продлевает срок действия договора (заключает новый договор), либо выкупает имущество по остаточной стоимости. Международным называют лизинг, договор о котором заключается между арендатором и арендодателем, находящимися в разных странах.
Вот прочитали, а теперь поймите, что Вы полный бред несли чуть выше. Именно Вы, если Вы не юр.лицо, лизинга не получите :fool:
Не пишите о том, в чём Вы не осводомлены, не смешите народ. Готов предоставить консультацию и объяснить все ньюансы :hat:
 
В чем проблема ????
изинговый договор может быть заключен и между лизингополучателем физическим лицом и лизингодателем!


2 основных вида
Аренда пользования, о чем вы написали
Аренда капитала, где с выплатой лизинговых платежей право собственности переходит лизингополучателю.

Не главное кто получатель лизинга юр. или физ лицо важна сущность сделки.

Что приобретаемое или лучше сказать варендуемое имущество, яляется собственностью лизинговой компании.

В оличие от кредита получаемого *целевого( это финансирование сделки под залог приобретаемого имущества, или иной залог на основании договора!


Я своими словами сказал!поэтому ормулировки могут быть отличными от нциклопедий!
Суть та же!



всевозможные виды автокредитов, в осном распостраняется на б\у ТС!!!



Новые авто приобретал именно таким образом!

 
AlexTDI написал(а):
В чем проблема ????
изинговый договор может быть заключен и между лизингополучателем физическим лицом и лизингодателем!


2 основных вида
Аренда пользования, о чем вы написали
Аренда капитала, где с выплатой лизинговых платежей право собственности переходит лизингополучателю.

Не главное кто получатель лизинга юр. или физ лицо важна сущность сделки.

Что приобретаемое или лучше сказать варендуемое имущество, яляется собственностью лизинговой компании.

В оличие от кредита получаемого *целевого(  это финансирование сделки под залог приобретаемого имущества, или иной залог на основании договора!


Я своими словами сказал!поэтому ормулировки могут быть отличными от нциклопедий!
Суть та же!



всевозможные виды автокредитов, в осном распостраняется на б\у ТС!!!



Новые авто приобретал именно таким образом!

Вобщем всё запутали окончательно, ну ничего непонятно. Думайте как хотите, как Вам удобнее... Ни чего доказывать Вам не нужно, всё с ног на голову.... Самая главная суть после всего сказанного, то что авто Вашим не будет. Больше Вам не отвечаю, не вижу смысла.... :mad: АВТО ДОЛЖНО ИМЕТЬ ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!!!
 
смерч написал(а):
Вобщем всё запутали окончательно, ну ничего непонятно. Думайте как хотите, как Вам удобнее... Ни чего доказывать Вам не нужно, всё с ног на голову.... Самая главная суть после всего сказанного, то что авто Вашим не будет. Больше Вам не отвечаю, не вижу смысла.... :mad: АВТО ДОЛЖНО ИМЕТЬ ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!!!

Банк владелец авто, Весь цивилизованный мир так живет, не считает это зазорным!

Зачем мне авто это же через 2 года :unknw: оно же будет старым и убитым.
за все просто я знаю что авто мне обходится 128 евро в месяц.

азбили мне стекло, позвонил в страховку, на сл. день приехал в стекольную фирму и через 20мин на машине новое стекло :good:

Голова не болит!

Кстати вся принципиальная разница Автокредита
и Лизинга, скажем аренды капитала только в том что в первом случае Вы являетесь владельцем ТС, но кредитодатель ограничивает ваши права в части отчуждения имущества третим лицам!
В другом случае ТС принадлежит лизингодателю, и его право отчуждения ТС третим лицам ограничены договором!!!

И конечно отличаются условия страхования.
 
AlexTDI написал(а):
Если можешь купить нормальный авто, разве купишь неправильный*?:???:??

В том то и дело,что если да кабы,то все бы и покупали новые авто и ездили на новых Мерсах/Бэхах/Ауди.У нас народ в большинстве своём не настолько богат,чтобы покупать новые тачки,многие даже на новый ВАЗ наскрести не могут.
Хотя идея купить следущим авто праворульный Люксус витает в моей башке.
 
Partizanen написал(а):
В том то и дело,что если да кабы,то все бы и покупали новые авто и ездили на новых Мерсах/Бэхах/Ауди.У нас народ в большинстве своём не настолько богат,чтобы покупать новые тачки,многие даже на новый ВАЗ наскрести не могут.
Хотя идея купить следущим авто праворульный Люксус витает в моей башке.

Так не надо жопу рвать чтобы купить авто за бабки, есть всевозможные условия финансирования покупки ТС.

А ты думаешь везде все богаты что ездят на новых Ауди, бмв????
Съезди в европейские города, там 70-80% авто на улицах малолитражки типа клио, поло, Пыжики маломерные, Гольф это уже большой авто!
 
Тойота отличный производитель. У самого toyota tundra и продавать или менять ее не собираюсь) А в скором времени еще и тюнинг произведу - вообще конфетка будет)
 
Назад
Сверху Снизу