Нужна помощь в выборе авто до 330 000 т.р. Прошу дельного совета

  • Автор темы JtaG
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
Эконом написал(а):
вот только я считаю, что нормальный Гольф за 330 не купить.

Смотря что понимать под словом нормальный.Конечно в идеальном состоянии такую машину купить практически нереально,но найти более-менее адекватный экземпляр за эти деньги можно и постепенно его довести до идеала,вложив определенную сумму денег.
Ситуация с приличными подержанными авто осложняется с каждым годом - приток привозных авто иссяк,а на внутреннем рынке осталось очень мало машин вообще,я уж про их состояние не говорю.Спасибо медвепутам и иже с ними гоблинами,которые заставляют нас всех пересаживаться на авто нашей сборки.

AlexTDI,вы неправы в данном случае.Следуя подобной логики я с равным успехом могу сказать что Ауди - хлам,а вот БМВ/Лексус это да,машина.
Не надо писать такое,большинство из участников форума живёт в России,а у нас далеко не каждый может накопить на приличную б/у иномарку,а то и на новый ВАЗ + эти дурацкие запредельные пошлины и куча других проблем.
 
Partizanen написал(а):
AlexTDI,вы неправы в данном случае.Следуя подобной логики я с равным успехом могу сказать что Ауди - хлам,а вот БМВ/Лексус это да,машина.
Не надо писать такое,большинство из участников форума живёт в России,а у нас далеко не каждый может накопить на приличную б/у иномарку,а то и на новый ВАЗ + эти дурацкие запредельные пошлины и куча других проблем.

Да что ты говоришь :oops: :oops: :oops: если для москвы 40000р маленькая з\п то купить авто не проблема должна быть!

надо учитывать местные условия а не исходить из условий что тока авто из германии это круто, пусть даже старое1

 
AlexTDI написал(а):
Да что ты говоришь :oops: :oops: :oops: если для москвы 40000р маленькая з\п то купить авто не проблема должна быть!

надо учитывать местные условия а не исходить из условий что тока авто из германии это круто, пусть даже старое1

Зарплата 40 000 для Москвы маленькая, потому что у нас расходы на жизнь большие! А в регионах ситуация еще тяжелее, поскольку возможностей хорошо себя обеспечить меньше, чем в столице. Считать чужие зарплаты и всех ровнять- некрасиво и неправильно.
У каждого свой выбор и каждый чем-то руководствуется.
Как человек, который знает что такое ТАЗ и что такое кореец не по наслышке, могу сказать сказать, что неновый немец лучше нового корейца (про Тазы молчу вообще). Потому что можно найти живой экземпляр, довести немного до ума, а потом ездить со спокойной душой долгое время.

2 Partizanen: +1000

ЗЫ: Располагая боджетом, близким к 330 тыс, выбирала между Борой\Гольфом, 206м Пыжо и Лачетти. Еще можно было посмотреть 2й фокус, но лично мне эта машина совсем не нравится.

Стоимость обслуживания ауди у нас несколько выше по сравнению с VW.
 
Natuss написал(а):
Стоимость обслуживания ауди у нас несколько выше по сравнению с VW.

че за бред? б/у абслуживание обсолютно одиннаково
 
AlexTDI написал(а):
Да что ты говоришь :oops: :oops: :oops: если для москвы 40000р маленькая з\п то купить авто не проблема должна быть!

надо учитывать местные условия а не исходить из условий что тока авто из германии это круто, пусть даже старое1

Россия несколько больше, чем Москва...........
 
Partizanen написал(а):
Смотря что понимать под словом нормальный.Конечно в идеальном состоянии такую машину купить практически нереально,но найти более-менее адекватный экземпляр за эти деньги можно и постепенно его довести до идеала,вложив определенную сумму денег.

согласен, так о чем и разговор - с б/у машиной во-первых нужно очень тщательно выбирать, во-вторых потом все равно с ней возиться, если кого-то это устраивает так можно и постарее взять автомобиль классом повыше, но лично я так лучше возьму авто попроще, но чтобы с ним не пришлось возиться.
 
Эконом написал(а):
лично я так лучше возьму авто попроще, но чтобы с ним не пришлось возиться.

Тоже верно.Просто у всех свои приоритеты и возможности.
 
AlexTDI написал(а):
надо учитывать местные условия а не исходить из условий что тока авто из германии это круто, пусть даже старое1

Так я про это и говорю.У кого-то дети есть,которых надо обуть-одеть и накормить,у кого-то родители старые и больные,а у кого-то все вместе.Вот и попробуй тут накопить хоть на какое-то авто.Я видел как народ классику покупает и радуется как дети,при том я бы не сказал что там бедные люди,просто на все денег не хватает.
 
Продам Acura MDX 2003 г в отличном состоянии http://acuramdxclub.ru/node/2085
Год выпуска:2003
Пробег:107000
Мили/Км:Мили
Цена ($):750000
VIN:2HNYD18703H523821
Возможен торг
 
Вроде, автор молчит, купил? Что купил? А если не купил, что пусть меня забросают тапками, но вот посмотри какой.
http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=...78&sbs=Home
http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=...78&sbs=Home
Ну, там три фотки всего, третья - панель.
Правда, механика, но остальное, вроде все как хотел. Сузука, она, конечно, не мерс, а тем более не VW :), но такая, вполне себе семейная машина. И цена 319.
 
Назад
Сверху Снизу