Нужна помощь в выборе авто до 330 000 т.р. Прошу дельного совета

  • Автор темы JtaG
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
Гарантия и каско никак не связаны между собой!
Так же как Каско и сервисные ТО.

Новый гольф и Новая Тойота, Пежо и другие приличные марки находятся примерно в одной ценовой категории.

разница в цене новых авто не так значительна.


Не забывай есть и те кто купили авто относительно свежими не за 330тр.
 
AlexTDI написал(а):
Гарантия и каско никак не связаны между собой!
Так же как Каско и сервисные ТО.

Новый гольф и Новая Тойота, Пежо и другие приличные марки находятся примерно в одной ценовой категории.

разница в цене новых авто не так значительна.


Не забывай есть и те кто купили авто относительно свежими не за 330тр.

Слушай, что с тобой сегодня?
Я что, не ясно выражаюсь. Были поставлены такие условия, что если отказываетесь от КАСКО, то и с гарантии слетаешь, и соответственно с "бесплатного" ТО тоже. Или не доходит и еще раз объяснить?
Еще раз (для танкистов) тачка ей обошлась в 400 с лишним тонн. Это более 10 000 евро o_O
Я не считаю, что такая машина столько стоит, даже новая.
Мы сейчас рассматриваем два конкретных примера (Г4 2001 с 1.6 и АКПП за 350 и Лацети 2007 г за 400 с лишним на "палке"), и не надо приводить еще что можно у вас там взять за эти деньги, ладно?
Смотри, носок на 50 и более кусков дешевле - раз!
Материалы салона приятнее - в Лацети дешовый пластик - два!
На Гольф АКПП - против КПП на Лацети - три!
Все 4 ЭСП и кондей - в Лацети все 4 подъёмника "мясорубки" и нет даж кондишки (за дополнительные 30 000 его предложили установить) - четыре!
У Гофля кузов оцинкован - про Лацети не знаю.
Носок престижнее, пусть и старее - пять!
VW более изучен мастерами и на него полно запчастей, в т.ч. и б/у - на Лецети только на заказ, и никто кроме официалов скорее всего помочь не в силах, а официалы всегда стоили дороже остальных - шесть!
Мне продолжать???
И мне понравилось твоё сравнение "новой табуретки" и "приличного авто бизнес класса, но немного б/у". :good: Молоток, нашел что сравнивать :good: При правильном уходе во время эксплуатации с этими машинами ничего не становится, и бегают они еще очень долго. Тут не надо жалеть денег на диагностику, и можно оградить себя от проблем. Я вообще порой поражаюсь на сколько ты бываешь глух и слеп.
"А вот у нас за эти деньги можно купить то, да это, или вот такое новое".
Да забудь ты что там у вас, ты на российском форуме, поживи здесь, поезди на авто за те деньги, что они стоят здесь, а не у вас там :fool:
Может и думать по другому научишься...
 
Просто Серега написал(а):
Слушай, что с тобой сегодня?
Я что, не ясно выражаюсь. Были поставлены такие условия, что если отказываетесь от КАСКО, то и с гарантии слетаешь, и соответственно с "бесплатного" ТО тоже. Или не доходит и еще раз объяснить?
Еще раз (для танкистов) тачка ей обошлась в 400 с лишним тонн. Это более 10 000 евро o_O
Я не считаю, что такая машина столько стоит, даже новая.
Мы сейчас рассматриваем два конкретных примера (Г4 2001 с 1.6 и АКПП за 350 и Лацети 2007 г за 400 с лишним на "палке"), и не надо приводить еще что можно у вас там взять за эти деньги, ладно?
Смотри, носок на 50 и более кусков дешевле - раз!
Материалы салона приятнее - в Лацети дешовый пластик - два!
На Гольф АКПП - против КПП на Лацети - три!
Все 4 ЭСП и кондей - в Лацети все 4 подъёмника "мясорубки" и нет даж кондишки (за дополнительные 30 000 его предложили установить) - четыре!
У Гофля кузов оцинкован - про Лацети не знаю.
Носок престижнее, пусть и старее - пять!
VW более изучен мастерами и на него полно запчастей, в т.ч. и б/у - на Лецети только на заказ, и никто кроме официалов скорее всего помочь не в силах, а официалы всегда стоили дороже остальных - шесть!
Мне продолжать???
И мне понравилось твоё сравнение "новой табуретки" и "приличного авто бизнес класса, но немного б/у". :good: Молоток, нашел что сравнивать :good: При правильном уходе во время эксплуатации с этими машинами ничего не становится, и бегают они еще очень долго. Тут не надо жалеть денег на диагностику, и можно оградить себя от проблем. Я вообще порой поражаюсь на сколько ты бываешь глух и слеп.
"А вот у нас за эти деньги можно купить то, да это, или вот такое новое".
Да забудь ты что там у вас, ты на российском форуме, поживи здесь, поезди на авто за те деньги, что они стоят здесь, а не у вас там :fool:
Может и думать по другому научишься...

Еще раз поясняю, что страхование, тем более добровольное никак не связанно с гарантией на товар.

А то что по ушам твоим знакомым проехали, ну так если люди белого от черного не отличают, это их проблемы.

Получается если я кому=то делаю работу, и говорю, заплати еще 10% будет гарантия :LOL: :LOL: :LOL: не заплатишь, не будет :LOL:
 
Мда B)
 
я просто перефразировал твой пример, какая разница что сравнивать гольфы\лацетти кстати это что за машина??? или новые гольф класса авто и бизнесс\представительского класса авто!!!

а ты не ошибся говоря что машины которым по 4-7лет чуть б\у??? с пробегом от 120000-380000км :LOL: :LOL: :LOL:

у меня был новый Фольксваген Гольф 4, то что в массе сейчас ездит по дорогам это уже ведра.

кстати машина дорогая и небыло в ней ничего кроме подушек абс и стекол эл.
 
AlexTDI написал(а):
у меня был новый Фольксваген Гольф 4, то что в массе сейчас ездит по дорогам это уже ведра.

Леха матиз купишь? Новый.... :good:
 
Автор, бери Шкоду, с 1,6
 
Wilder написал(а):
нафега он ему, он ж на КАЛину копит небось, его ж мечта. :LOL:

ЛАДА Приорааааааааааа :) ......хапни горя :LOL:
http://www.youtube.com/watch?v=QP-IKaFLhpY
Да чО вы к парню прицепились? Он всего лишь перефразирует :lol2:
Алексей, мне глубоко наплевать какое Г у вас там было :hat:
В то время он новым был, з/ч минимум в 2 раза дороже, чем сейчас.
И мне без разницы и что там в основной своей массе, я знаю в каком состоянии мамкин Фольксваген Гольф 4 и уверен, что такой он не один :oops:
Вас послушать, так все машины в большинстве своём укатаны. Про А4 речь была, так "укатаны", "хлам".
Фольксваген Пассат В4 парень вибирал (или В3,..... раздумывал) - дык "кроме ведер их и не осталось более"!!!
А6 - тож самое, все без исключения ВЕДРА :hat:
Уже дошли до "Борек" и "Носков" 4-ых, так и тут нам открывается невероятная и ужасная правда!!!! О нет, как же так, и тут сплошные ведра :good:
Здорово, мне нравится Ваша позиция :good:
Так а что же тогда купить загнанному в угол "сплошными ведрами" :LOL: форумчанину за эти несчастные 330 000 рублей? (только не надо говорить, что у Вас там, а то я пацтол упаду :rolleyes: смотрите на Авто.ру ).
Я знаю, что Вы предложете. Это либо Француз, либо Итальянец, либо Испанец...
 
Просто Серега написал(а):
Алексей, мне глубоко наплевать какое Г у вас там было :hat:
В то время он новым был, з/ч минимум в 2 раза дороже, чем сейчас.
И мне без разницы и что там в основной своей массе, я знаю в каком состоянии мамкин Фольксваген Гольф 4 и уверен, что такой он не один :oops:

зачем новому автомобилю з\ч????
масло фильтр??? так они на фолькс не дешевые учитывая переодичность обслуживания раз в 30000км не так уж и много!
 
AlexTDI написал(а):
а у тебя что за автомобиль :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Японец :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Если речь про Альхамбру, то её собирали из VWшных з/ч, есичО :hat:
 
AlexTDI написал(а):
зачем новому автомобилю з\ч????
масло фильтр??? так они на фолькс не дешевые учитывая переодичность обслуживания раз в 30000км не так уж и много!

Это было сказано к
у меня был новый Фольксваген Гольф 4, то что в массе сейчас ездит по дорогам это уже ведра.

кстати машина дорогая и небыло в ней ничего кроме подушек абс и стекол эл

Сейчас она не такая дорогая, как раньше. По з/ч так же.
 
Просто Серега написал(а):
Японец :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Если речь про Альхамбру, то её собирали из VWшных з/ч, есичО :hat:

а фольксваген собран из аюдюшных з\ч :LOL: :LOL: :LOL:


где шараны делают??? :oops:
 
Просто Серега написал(а):
Ну вашет в нескольких странах :hat:
Именно мой из Немеции :oops:
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2:
:blum: :blum: :blum: :blum:

это когда начали шараны в германии выпускать???
 
AlexTDI написал(а):
это когда начали шараны в германии выпускать???

Тебя наверное забыли поставить в известность :LOL: :LOL: :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Ну вашет в нескольких странах :hat:
Именно мой из Немеции :oops:
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2:
:blum: :blum: :blum: :blum:

приехал?? :LOL: :LOL: :LOL:


насрать где твой авто сделан.
в любом случае ауди машина, фолькс хлам!
 
Назад
Сверху Снизу