Замерзают задние стойки Пассат Вариант В3 как утеплить

  • Автор темы VETER188
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры 13К
quantum написал(а):
не спорю, но те кто знает им цену, как и я-поверьте не продешевят, это раз. во-вторых-работать болгаркой и облагораживать в том же токарном, плюс еще и наваривать что то-легче заново сделать. в третьих-вы пробовали подобрать сайлентблок в нижнее ухо (на разборах полумертвые уже)-а здесь новенький уже и тем более сменный ИМХО

1. У меня свой токарный на работе стоит с токарем разговаривал, объяснил что во-первых не у каждого токаря есть такой длины сверло (340мм + конус), а резцом тут делать нечего. Т.е. не на каждом производстве это сделают, плюс болванка получается тяжелая. По поводу нижних втулок: Я на Транзит в свое время перетачивал и ставил нижнее ухо под втулку от реактивных тяг на ВАЗ классику (спаренный обратный конус), естественно с внутренней втулкой. Вообще неубиваемая вещь получилась. Один раз поставили и до самой продажи забыли.
За идею +5 :hat:
А дальше я думаю если голова есть возможны варианты :wall:
H.S. Видел на Рамблере хорошую фото твоей тачки - впечатляет :good: :good:
 
quantum написал(а):
не спорю, но те кто знает им цену, как и я-поверьте не продешевят

В смысле? Они это говно не знают куда выкинуть, на металолом по сене 2 рубля кг и то не берут
 
Kachar написал(а):
А у меня стоят самые дешевые китайческие аммо и таких проблем нету вообще.
А тут все (почти) оригинал ставят. :unknw:

Землякам респект :hat:
Я тоже самое делаю. 300 руб по курсу не проблема, только в декабре когда -46 было, застучала падла. И так и не отошла :wall:
 
qqqgev написал(а):
Газовые амо этому не подвержены интересно?

По-кругу стоят Sachs (газомаслянные) уже не первый год. Уже две недели как у нас -30* (или около того). Проблема табуретости проходит через 5-10 мин. аккуратной езды. Никогда на холоде не замечал выезжая из гаража через порог, что задние аммо "отказали" (даже при -40*).
 
TPN написал(а):
Проблема табуретости проходит через 5-10 мин. аккуратной езды. Никогда на холоде не замечал выезжая из гаража через порог, что задние аммо "отказали" (даже при -40*).

+1
Делаю всегда так. На морозе начинаю движение не быстро, аккуратно. Может поэтому стойки и не стучат.
 
amd_extreme написал(а):
Какова цена и средний пробег?

Думаю, что в долларах цена с тех пор не сильно изменилась. Передние 170130 - по $75, задние 105813 - по $50. Годовой пробег небольшой, но летом часто щебёнка, ну а зимой есс-но морозы.
 
результат моих исследований таков : поставлены новые задние KYB обмотаны утеплителем для сантех труб и серебристым п...атым скотчем утренний старт -20 жестокость через пару минут езды пропала что радует тишина как на иномарке короче время покажет. Состояние снятых стоек : справа ужасно действовала на нервы :wall: слева ни звука ; оба пыльника ни малейшей дырочки за 2 года количество грязи не большое пыль небольшой как налет чтоли, левая в масле огромное количество масла на удивление работала как надо; правая же замерзла намертво вдвоем не могли шток вдавить, полежав немного у печи в гараже заработала, при тряске появились характерные бульканья внутрях ЭТО СУКА ВОДА КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА НА ПЫЛЬНИКАХ НИ ДЫРОЧКИ для меня остается загадкой.......
 
quantum написал(а):

здесь (https://zzap.ru/public/search.aspx?rawdata=G013A8JM1&class_man=VAG&partnumber=G013A8JM1&type=1&partner=EAAAAGpE53Nck0mIrdaBo1T7AsxkjIjRY2iIoHqZ%2f0DbxEgf%2fgwuXluqy6v%2fGvEZ6cu7sQ%3d%3d) не открывается страница, хотелось бы увидеть фото конструкции. Спасибо.
 
zinya07 написал(а):
здесь (https://zzap.ru/public/search.aspx?rawdata=G013A8JM1&class_man=VAG&partnumber=G013A8JM1&type=1&partner=EAAAAGpE53Nck0mIrdaBo1T7AsxkjIjRY2iIoHqZ%2f0DbxEgf%2fgwuXluqy6v%2fGvEZ6cu7sQ%3d%3d) не открывается страница, хотелось бы увидеть фото конструкции. Спасибо.

Адрес куда скинуть?
 
Мужики, если у вас проблемы с хостингом для картинок, можете прикреплять их вот сюда: zaz.wik.is.
 
не проше навые аморты просто если поменять с нимежи патом
то и будет через какоето время такчто решать тебе :wall:
 
Назад
Сверху Снизу