Ностальгия по детству пепси ссср детство

  • Автор темы Чернов
  • Дата начала
  • Ответы 142
  • Просмотры 14К
1-е Мая! Все помнят? На плечах у папы сидели? Флажками махали? УРА кричали? Демонстрация! Потом в гости (или гости к вам, в кафе-мороженное и т.п.) А вечером смотреть демонстрацию по телевизору, пытаясь найти себя:LOL:
:love: эх, время было...
 
джинсы MONTANA за 120р B)
 
это в каком году? 250р
 
murz88 написал(а):
Замечательно .....:)
Это не просто радиоприемник- это Радиола.

Может кто найдет знакомую технику.... :rolleyes:

Такой телевизор (теперь без начинки) есть на даче и линза сохранилась, когда-то работал..., помню как "Спокойной ночи малыши" по нему смотрел...
 
Жаль, что без начинки!
 
abba-90 написал(а):
джинсы MONTANA за 120р B)

Вероятно, по"закупке"...
На "выходе" потребителю - 230-250.
Хорошие партки! Это родные, тех лет.




 
в 83г. они стоили 120-130р. а ближе к 90годам это уже пипец :) да и эти на фото тоже какие-то не айс :) !!! и цвет! и рисунок шва! а лэйба с орлом o_O была металическая на правом заднем кармане. а на замках висели железные такие палочки :rolleyes:
 
это я о модели 10040 :)
 
murz88 написал(а):
Жаль, что без начинки!

Начинка примерно в 1992-94 годах точно была неработоспособна, перегорели несколько ламп, рассохлись конденсаторы...
Корпус оставлен для вмонторовании в него начинки от современного телевизора, но из-за отсутствия свободного времени проект простаивает :confused:
 
Забавно! Сейчас пытался вспомнить, с чем же детство ассоциируется...
Велосипед "дутик", педальная машина (баловали меня, видимо! :LOL: ), настоящие Байкал, Саяны и Тархун (сейчас такое чувство, что в два раза разбавленные да и химия одна), котлета "школьная" (2/3 хлеба в ней! :LOL: ), но какая вкусная была.
Пластинка АВВА купленная в Мелодии на Невском по пути из школы за 2-15, с дикой очередью и с нагрузкой в 85 коп маленькая пластинка Dire Straits (чуть позже понял что мне досталось).
 
Dima012 написал(а):
Велосипед "дутик",

"Дутик" - он же "Бабочка", эмблема на втулке руля.
Прекрасная вещь! Потом на него можно было мотор Д6 поставить, такой забавный "мотопёд" получался :good: :good: :good:
 
точно делали мы такие мотопеты. даже зимой гоняли одевали цепи от велика и вперёд :)
 
Пионерские лагеря или в деревню к бабушке, на все лето! Лес, река, гонки на мопедах!
 
murz88 написал(а):
Вероятно, по"закупке"...
На "выходе" потребителю - 230-250.
Хорошие партки! Это родные, тех лет.

Странно!(в своё время занимался подделками-шил сам!) Буква "М" на кармане была в2-е строки, а все швы двухстрочные.Первые 3-х строчные пошли "LONDON BRIDGE"Были ещё женские платья Монтана!
 
а я помню приставку денди) танчики...уух вчера достал приставку встал туда единственный картридж который работает...!) и прямо не могу такая ностальгия)) сейчас думаю еще картриджей накупить!)))
Запрещено:
7.3 Размещать явные или скрытые рекламные сообщения как в форумах (в виде тем) так и в сообщениях. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг и всего прочего, а также к любым формам религиозной, политической и иной агитации...
 
ААА!!! Я нашёл "Байкал" моего детства!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
В общем так. Появился настоящий Байкал, не на ароматизаторах, а на растительном сырье. 175 гр бутилочка стоит 18 руб. Я бы и 2 л купил бы. )))

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Dima012 написал(а):
ААА!!! Я нашёл "Байкал" моего детства!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
В общем так. Появился настоящий Байкал, не на ароматизаторах, а на растительном сырье. 175 гр бутилочка стоит 18 руб. Я бы и 2 л купил бы. )))

А ещё были "Саяны", потом появился "Тархун" - та самая зелёная вода...
Эх...! Хоть машину времени изобретай :wall: :wall: :wall:
 
Назад
Сверху Снизу