Клапан EGR в фотографиях подробные фотки с разных ракурсов

Унего головка белоге цвета,теперь на нижнем патрубоке саздаем разряжение а потом что происходит я непонял пока разобрался только с подключением что к чему ....
 
Разобрал клапон выяснил что нет гермитичности на нижнем патрубке с надписью VАС. заказал новый по по приходу нового полностью разбиру старый выложу фотки может кому пригодиться.
 
фот его внутренности только нет штока
 
не получаеться загрузить фото :wall:
 
Нет, если несчитать Беларусию заграницей
 
Неполучаеться загрузить :unsure:
 
egoroff70 написал(а):
Так какой вариант тогда лучше?

My Webpage Вот от этого вакуумного клапана(который сверху,с циферками)отсоединяете резиновый шланжик,глушите его подходящим винтиком или другим предметом,и вуаля,ЕГР не работает!
 
Я так изделал немного покатаюсь и посмотрю состояние самого клапана.
 
Avtoturist написал(а):
Я так изделал немного покатаюсь и посмотрю состояние самого клапана.

А не лучше отключить в виде заглушки на патрубке от выпуска чтобы газы не проходили. Не будут давить газы при указанном вами заглушенном состоянии, т.е. вакум отсоединили - газы не будут давить на клапан и опять же чернота и грязнота внутри.
 
Это нижняя часть. и верх внутри видно сам клапан он перекрывает подачу вакуума и открывает сброс вакума с турбины в нормальном состоянии тоесть без напряжения после подачи напряжения перекрывает сброс вакуума и открывает подачу на турбину, вроде так
 
Всем привет. Машина Transporter T5 2,5 AXD 2007 г. Подскажите как снять клапан ЕГР. Нет возможности добраться до нижнего болта крепления к коллектору со стороны радиатора. :( :( :(
 
А не проще зайти на форум по Т5?
 
beny08 написал(а):
Всем привет. Неужели никто сам не снимал клапан. :mad: :mad: :mad: :mad:

сорри, но на 1,9 ТДИ как то по другому :unknw:
 
Подскажите плиз. Пропускает по оси заслонки, кот. перекрывает воздух - может кто встречал как это полечить?
 
Я на AFN просто заглушил, сделал пластинку, смазал герметиком и закрутил) в трубку в крутил болт.


 
Назад
Сверху Снизу