у кого какие амортизаторы стоят спереди?

  • Автор темы megapolis08
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 15К

у кого какие?

  • Bilstein

    Голосов: 70 27,1%
  • Vika

    Голосов: 0 0,0%
  • Optimal

    Голосов: 3 1,2%
  • NK

    Голосов: 0 0,0%
  • Cofap

    Голосов: 3 1,2%
  • Kayaba

    Голосов: 45 17,4%
  • Monroe

    Голосов: 17 6,6%
  • SACHS

    Голосов: 30 11,6%
  • Meyle

    Голосов: 1 0,4%
  • Stellox

    Голосов: 0 0,0%
  • Quinton Hazell

    Голосов: 0 0,0%
  • Boge

    Голосов: 53 20,5%
  • Sfec

    Голосов: 1 0,4%
  • Al-ko

    Голосов: 6 2,3%
  • Hans Pries

    Голосов: 0 0,0%
  • Gabriel

    Голосов: 1 0,4%
  • VAG

    Голосов: 27 10,5%
  • TRW

    Голосов: 1 0,4%

  • Всего проголосовало
    258
megapolis08

megapolis08

Я здесь живу
Сообщения
1 218
Реакции
107
Город
Москва
Авто
VW Polo 6n1 1.4 aeх 1996г
у кого какие аморты? и кто что может про них сказать?
 
пишите и про задние
 
передние стоят китайские GPD класные работают отлично.а задние еше до сих пор стоят в ориге.(а ориг идет саксовский).
 
Почему нет варианта ХЗ :unknw:




ЗЫ Я действительно хз :)
 
Газовые SACHS, за три года проехали около 60 тыс., особых претензий нет, на дороге устойчивость отличная, но уж очень жёсткий Гольф на них. В следующий раз поставлю гидравлические!
 
у меня на пассате сзади от прежнего хозяина стояли Al-ko, я на них прошел с порватыми отбойниками еще 70000км и так и продал, неизвестно сколько прежний хозяин на них ездил, работали отлично. Спереди оригинальные стояли
 
Передние каяба газомасло! мне нравятся 15 т. км полет нормальный!
:hat:
 
У меня в круг стоят каяба газо-масло!!!! Писала про них в этом разделе какие поставить амортизаторы на г4!!! Повторюсь, все хорошо но жестко!!!
 
зад - бильштейн...
перед - TECHASS :) (не помню одна или 2 S) китай, но вроде из середнячков.. поживем - увидим.
 
Викуська написал(а):
У меня в круг стоят каяба газо-масло!!!! Писала про них в этом разделе какие поставить амортизаторы на г4!!! Повторюсь, все хорошо но жестко!!!

СОГЛАСЕН У МЕНЯ ТОЖЕ КАЯБЫ.ЖЕСТКОВАТО.
 
оригинал monroe,3 т.км-никаких проблем.
 
Все WXQP китай, прошли 30 тыс. км еще живут.
В опрос надо добавить китайские
 
Оригинал, 60 тыс. все нормально.
 
Спереди Сакс газо-масло на морозе стучат сцуки(прошли около 35 т.км.),а так нормально,сзади NK масло -жесткие ,но мне нравится прошли около 60-70 тыс.км.
 
Впереди стоят пр.-ва Прибалтики (наименование не помню) масло, сзади BOGE масло(мягинькие :) - но мне нравится), за них и голосовал.
 
И передние и задние стоят китайские. (Фиг знает какой фирмы). Передние уже больше 2-х лет пробег около 30 тыс. Задние больше года пробег около 15 тыс. Проблем нет никаких. Кстати стоимость свою они давно оправдали. К примеру передние покупал за 5600 тенге что в переводе на рубли - 1120 (за пару) Задние были чуть дороже.
:hat:
 
По кругу Koni Special 110 т.км.
В голосовалке отсутствуют.
 
Назад
Сверху Снизу