Лямбда зонд четырёх проводный VR6

kuzmichh написал(а):
кавитация -это когда игла форсунки открывается с большой частотой, так что форсунка опущенная в промывочную жидкость начинает прокачивать ее через себя...(объяснил на пальцах)
винсом нужно...

Где такое???
И почему ультразвук плохо, может быть от оборудования зависит.
Я мыл на ультрозвуке у ""забыл сорри" диллера Борис ХОФФ "больше небуду", ТАК там все Бэхи на этом стенде моются там компьютер открывает и закрывает форсунки.
 
Aspee написал(а):
БЕЗ ультразвукового стенда не пойьёшь, какая форсунка переливает какая недоливает. :drive:


:lol2: :lol2: :lol2:

без стенда с помощью мерных колб.

у меня складывается впечатление (уже давно), что Аспи, не понимает о чём говорит.
 
Aspee написал(а):
Совет. Если форсунки мыть будешь. то только ультрозвуком, Winsом можно новый ЛЗ испортить.

тоже бред...
 
Alex-Ki написал(а):
:lol2: :lol2: :lol2:

без стенда с помощью мерных колб.

у меня складывается впечатление (уже давно), что Аспи, не понимает о чём говорит.

На ультро звуковом стенде тоже мерные колбы есть :drive:

:dance2:
 
Alex-Ki написал(а):

я имею в виду стенд ВИНС который к авто подключается, присадки в жидкости винс убивают не только ЛЗ но и катализатор

что не так. то докажи обратное
 
Aspee написал(а):
я имею в виду стенд ВИНС который к авто подключается, присадки в жидкости винс убивают не только ЛЗ но и катализатор

прав на все 100 :)
 
Aspee написал(а):
я имею в виду стенд ВИНС который к авто подключается, присадки в жидкости винс убивают не только ЛЗ но и катализатор

что не так. то докажи обратное

Ни кому ни чего доказывать не собираюсь, так как ни с кем не спорю. Напрямую Виннс или другие промывочные жидкости ничего не убивают, кстати вы забыли? или не знали? про свечи..., которые в обязательном порядке меняются после промывки, "убивают" лямбду и катализатор совокупность фактов, таких как неисправности впрыска/зажигания, хреновое масло, общее закоксововане двигателя, изношенность ЦПГ. А тут ты ещё со своей промывкой...
Если всё исправно, и мыть инжектор каждые 10-20тык или хотя бы раз в год то всё будет ОК. Промывка это профилактика а не лекарство.

ИМХО. Виннс отстойная жидкость. :sick:

есть намного лучше.
 
Alex-Ki написал(а):
Ни кому ни чего доказывать не собираюсь, так как ни с кем не спорю. Напрямую Виннс или другие промывочные жидкости ничего не убивают, кстати вы забыли? или не знали? про свечи..., которые в обязательном порядке меняются после промывки, "убивают" лямбду и катализатор совокупность фактов, таких как неисправности впрыска/зажигания, хреновое масло, общее закоксововане двигателя, изношенность ЦПГ. А тут ты ещё со своей промывкой...
Если всё исправно, и мыть инжектор каждые 10-20тык или хотя бы раз в год то всё будет ОК. Промывка это профилактика а не лекарство.

ИМХО. Виннс отстойная жидкость. :sick:

есть намного лучше.

Если на жидкостях или присадках масленных или бензиновых стоит такаянадпись "Destroys the catalyst" то флаг вам в руки можете пользоваться. а потом меняете ЛЗ и ктализатор.
Так вот из опыта на вех промывочных жидкостях такая надпись есть, Попробуйте у диллера помойте ВИНСОМ или другим препаратом, У них только ультрозвук, в 2002 по моему уже практически все перешли на ультрозвуковые стенды, А винсы и т.п. продали "гаражникам".
Воткстати сам говоришь по свечи. Я вскрывал каталики после промывки новые были так там сверху как будто лаком соты покрыли. :drive:
 
Назад
Сверху Снизу