Гога тоже в телевизоре 25 октября в 10-25 НТВ

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 147
  • Просмотры 15К
што за передачка? по кокому каналу? интерсная? .. про чо там? типа топгир? или квадра
 
tohaa написал(а):
што за передачка? по кокому каналу? интерсная? .. про чо там? типа топгир? или квадра

По НТВ, круче чем все вместе взятое. :LOL:
 
скандалэ, интриги, раследования :LOL:
 
tohaa написал(а):
што за передачка? по кокому каналу? интерсная? .. про чо там? типа топгир? или квадра

типа квадры ога
написано жешь - НТВ, суббота, 25октября, 10-25 УТРА :dance2: для любителей поспать выложу потом ролик :oops:
 
Julika написал(а):
для любителей поспать выложу потом ролик :oops:

не нада засорять форум :LOL: :LOL:
по НТВ этой передачи не будет :rtfm: утром смотрел сетку программ и её отменили :LOL:
 
Багаррди написал(а):
не нада засорять форум :LOL: :LOL:
по НТВ этой передачи не будет :rtfm: утром смотрел сетку программ и её отменили :LOL:

ты не на тот день смотрел, СанчеГ :dance2:
 
ПаЗдРаВлЯю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
надо буит позырить как там твое крыло "заретушировали" ;)
 
МОЭПовец написал(а):
надо буит позырить как там твое крыло "заретушировали" ;)

да никак - наоборот снимали его :confused: крупно :confused:
это ж как раз в день съемки перед тем как гогу забрали позировать меня и притер какойто ...ппппииииип.....негодяй :mad:
 
Julika написал(а):
Собсна раз пошла такая пьянка (см. темку Девочки про Пасю-кинозвезду), рассказываю и я - в эту субботу, 25 октября, в 10-25 по НТВ в передаче "Главная Дорога" будет солировать мой Гога :love: в качестве тестируемого в рубрике "Секонд-тест" :drive:

Всем смотреть! :clapping: Клубные рамки и наклейки в кадре присутствуют! :hat: Да здравствует VWTS! :love:

Ролик потом выложу для тех, кто проспит ;)
вооооть :love:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу