Шкода Октавия II Restyling Skoda

  • Автор темы >VAV<
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 16К
AlexTDI написал(а):
Старая называется Skoda Octavia Tour!!!!!
NEW просто OCTVIA!!!!


Может и в РФ есть на новую спорт пакет :unknw: :unknw:

Octavia RS
 
AlexTDI написал(а):
с офицального сайта шкоды в РФ никаких спортпакетов!

http://www.skoda-avto.ru/resource_2770.pdf

Глаза разуй! 3-ий последний лист твоей ссылки, 3-я строчка снизу -- Спортивный пакет Dynamic.

и ведь правду про тебя люди здесь говорят...
 
_Wolf_ написал(а):
прочти внимательно что там на 3 строчке снизу напечатано

блин, :fool: точно, :thankyou2: у нас же нет такого варианота!!!
 
Да универсальчик что надо, блин тоже хочу бибику новую. o_O
 
ИМХО рестайлинг НА ПОЛЬЗУ! :rolleyes:
 
интересно, насколько быстро будет прожжено пассажирское сидение
прикуривателем B)
 
valera999 написал(а):
интересно, насколько быстро будет прожжено пассажирское сидение
прикуривателем B)

Ни насколько.
У меня прикуриватель тоже рядом с пассажирским сидением и ничего страшного.
Правда, я не курю :blum:
 
Здраствуйте все, прошу мне помочь в выборе, я очень близок к приобретению автомобиля, основные требования бюджет 550-600, кондиционер, умеренный аппетит и чтоб было удобно (рост 192), ручка, да и все, изначально хотел Шкоду А4 с 1.8Т, потом поудумал, что я не гонщик и склонился к А5 1.6 Classic дорестайл, но волею судеб случайно оказался в салоне VW и каково же было мое удивление по ценам..., что мы имеем:
1). Октавия А5 1.6 Classic база 559тысяч+цвет металлик 11000, в базе кондиционер+две подушки итоговая стоимость приблизительно 570тысяч с копейками
2). VW Jetta 1.6 Trendline база 579 тысяч+цвет металлик 11600 в базе кондиционер+4 подушки и шторки итоговая стоимость приблизительно 590600, но на нее сейчас дают скидку 5%, в итоге имеем: 561000рублей за за авто с 4мя подушками и прочими мелочами которых просто нет в октавии Classic, например радиоподготовка 8 динамиков, ЦЗ с ДУ, Д\О крышки заливного отверстия топливного бака и крышки багажника, ASR, стеклоподъемники пер.+задние, диски 16 и т.д................
Наводит на мысли не правда ли..., как минимум, цены на Фольксваген Гольф расписывать не стал, на них сейча 8% скидка, получается тоже неплохо. Может я что-то не понимаю, но объясните мне с каких пор Шкода стала стоить как ВАГ или дороже ВАГА? Поездив по салонам Шкоды убедился, что скидок на А5 НЕ ДАЮТ., я в недоумении...
 
to Fr10n

Сложно сказать, по какой причине Skoda не снижает цен.
Если, рассматривать только Skoda A5 и VW Jetta - ответ очевиден. Только VW.

Однако, может все и измениться, т.к. например, в Украине цены на Skoda снижаются и есть намного больше и выгоднее модели, чем VW. Но не стоит забывать, что ВАГ есть ВАГ.

P.S. Надо покупать ту машину - которая приходится по душе.
 
Fr10n написал(а):
Здраствуйте все, прошу мне помочь в выборе

если не принимать во внимсание опции, что салон сам по себе на Джетте намного приятней. поэтому при равной цене я бы всяз Джетту.

кстати, перекллючатель света и блок ЭСП - как на моем авто :)))
 
У Джетты нет универсала.. У нас в России нет. А у Шкоды есть Combi
 
Назад
Сверху Снизу