Фотоотчет Покраска супортов

  • Автор темы Rocco
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры 10К
Решил мрачные супорта и барабаны чуть развеселить.
В нагазине за отсутствием термостойкой краски была куплена обычная, красного цвета и грунт такой же.


6AYTB6qEBB.jpg

Далее был произведен демонтаж колеса и подготовка повехности

cWbUzKV5vS.jpg


После зачистки, барабаны и супорта подверглись обработке растворителем

7g42xnKMso.jpg


se6Tz5JMh3.jpg

После высыхания растворителя была проведена грунтовка поверхности грунтом ньютон

2Sy7tv3bGE.jpg


TyIP7adG4S.jpg

Далеее была сама покраска супортов

AAyMQ7rIeG.jpg


53JbMRqHXT.jpg

Вот что получилось, после 4х часов работы

AP51FHuWVc.jpg


4W7mV21ReL.jpg


P. S. Прошу извинение за плохое качество фото, делал с телефона.
 
Rocco написал(а):
Да, от критеков я хотел бы увидеть тоже фотоотчет перед тем как принимать ваши слова во внимание

В покраске суппортов не вижу абсолютно никакого смысла, потому, к сожалению, нет у меня такового отчета!! :)
 
Adrian написал(а):
В покраске суппортов не вижу абсолютно никакого смысла, потому, к сожалению, нет у меня такового отчета!! :)

Да нах покраску, я же сказал это каждый для себя решает, ты хоть что-то выложил? B)
 
d1mkun написал(а):
Я думаю что каждый из возмутившихся как минимум прошел то же самое при покупке своего авто, а теперь после прочитанных нормальных отчетов распаляеться здесь.

Вот веришь, ни разу ни кому супорта не красил, в мыслях безусловно было, но морально никак собраться не могу, потому как это надо много чего разбирать, чистить, отворачивать тормозные шланги, чтобы тащить супорта домой, и т.д. Супорта тащить до дома придется потому, что на улице у меня такими вещами совсем нет настроения заниматься, покрасить понормальному можно только в спокойной обстановке, а гаража у меня нет, я в это мотношении бездомный. Красить естественно с логотипами, кторые тоже надо ещё делать. ;)
 
Да нах покраску, я же сказал это каждый для себя решает, ты хоть что-то выложил?


Что-то не совсем понял, а зачем что-то выкладывать или ты так меряешь уровень продвинутости владельцев автомобилей?? Если ты выложил на обозрение свои труды то будь добр принимай и критику, так как у каждого свое мнение!!
 
Adrian написал(а):
В покраске суппортов не вижу абсолютно никакого смысла, потому, к сожалению, нет у меня такового отчета!! :)

Андрюха, ну почему же не видишь смысла?
я обновляю каждый сезон, при смене резины "зима-лето"..
Вид нравится когда покрашены, а не ржавчина и облезлость!
 
Просмотрел фак,тем таких было штук пять,особенно много в 2005м. Не видел,чтоб кто-то там что-то снимал,способ точно такой,как у автора: снял колесо-зашкурил-обезжирел-покрасил-поставил. Только новые барабаны красили до установки на машину. Различия у всех-цвет и состав краски. Тогда ближе к серебрянке да к черному склонялись,но и красного полно.
 
А я вот, например, каждый год в черный цвет подкрашиваю...
Эстетично, и аккуратно, да и в глаза не бросается колхоз...
А красить в красный цвет... не понимаю этого...
Этож не спорт кар!!!
 
По мне так покраска суппортов это некая гармония, вот у меня например черные колеса и оранжевые суппорта, смотриться очень приятно, все лучше чем реально уже потемневший от времени суппорт.
Раз в год можно подкрашивать. Спорт кары тут не причем, просто как то красивее смотриться, чем под нормальными колесами ржавый суппорт.
 
Ага. Осталось тока дождаться нормальной погоды, взять пива, да себя уломать колеса снимать. Что посоветуете? Серебрянкой, в синий, или еще как? Машина черная.
 
синий фтопку. Серебро как то не оригинально.
Красный либо оранжевый будет нормально.
 
я задние барабаны также примерно красил, только зачищал болкаркой с щетконасадкой :LOL: чистил чистил, надоело, плюнул, залили все краской термостойкой год продержалось потом пошла ржа, щас опять залью еще на год, потом подкрашу и машину продам, работы на 20 мин на колесо :LOL:
 
AVG написал(а):
Ага. Осталось тока дождаться нормальной погоды, взять пива, да себя уломать колеса снимать. Что посоветуете? Серебрянкой, в синий, или еще как? Машина черная.

Самое нормальное будет покрасить все в черный и покрыть термостойким лаком..
 
На что я кОлхоз люблю, но красные супорта всегда асСоциЫруются с тазами, ибо брЭмбо я редко встречаю....
Красить реально надо было спец краской и в какойнить спокойный тон, а под красные супорта надо здоровенные брызговики и наклейку спарко или стрит рейсинг
моё ИМХО без обид :hat:
 
У соседа новый Ниссан Премьера, черный, суппорты красные, я так понял родной цвет. Ассоциаций с Тазами не вызывает... Но как-то не лежит душа-видели бы вы что в Дагестане с приорами местные умельцы вытворяют. Оранжевый как-то вызывающе... Может поискать ядовито-синий?
 
Вот как раз синий это пример шестерок со спарками, у всех синие писалки синий неон, синие брызговики. Вот оранж попробуйте, увидите что как раз не сильно то и вызывающе а наоборот оригинально.
 
d1mkun написал(а):
Вот как раз синий это пример шестерок со спарками, у всех синие писалки синий неон, синие брызговики. Вот оранж попробуйте, увидите что как раз не сильно то и вызывающе а наоборот оригинально.

Какраз таки писалки неон и брызговики синие а вот супорта красные :blum:


Ораньжевый думаю пойдёт если на машине уже есть аэрография или внешне протюнена.
Если простой сток то самое лучшее то чёрный, серебрянный, тёмно синий и само собой чтоб для суппортов, простая термастойка слезит побыстрей.
 
ну как грицца на вкус и цвет
 
ух, ёпт........ o_O коль так делать,лучше вообще не делать :LOL: а барабаны красить-эт ваще пазор :fool:
 
Ну да лучше со ржавыми ездить
 
Назад
Сверху Снизу