Jp Group кто нибудь покупал з/ч этой фирмы

  • Автор темы nikolasoft
  • Дата начала
  • Ответы 174
  • Просмотры 223К
  • Теги
    jp group
Приборочный ДТОЖ Hella меня сильно разочаровал :(, так же как и Beru, про Febi я даже не сомневался когда покупал, что будет врать.
 
ДТОЖ оригинал. Были разные, в.т.ч. Jp Group и Beru. Врут! Лучше с разборки даже, если неехватает на новый VAG.
 
А как фирма FAE ?

По экзисту смотрел VAGский черный с желтым кольцом, вроде для моего пассата католожный номер 357 919 501 A ?

Вот что нарыл на форуме

http://www.passat3.ru/datchik-temperatury-...agen-passat-b3/

Но не понял.так какой у меня должен точно стоять(
или они идентичны?(что с желтым кольцом,что с синим)
 
Родной датчик 4-ый был Люксембург не помню кажется с синим кольцом,заменил на такой же Люксембург но с желтым кольцом,уже год без проблем проездил.
 
:hat: "приборочный ДТОЖ"-датчик указателя температуры приобрёл беру-врёт сабака,а же па группен-кажет чётко!
 
Из жпгруппа ставил: резинки выхлопа, вентилятор радиатора. Пока претензий нет)
 
Народ, попал на кулак поворотный, вот сижу и голову ломаю что взять!!!!
VAG в 3 раза дороже чем JP. Может кто ставил, есть отзывы.
 
заказывал крышку расширительного бачка для опытов пришла с логотипом SWAG, шпонка от JP пришла тоже с логотипом SWAG
 
joni007 написал(а):
Народ, попал на кулак поворотный, вот сижу и голову ломаю что взять!!!!
VAG в 3 раза дороже чем JP. Может кто ставил, есть отзывы.

НЕ часто думаю кулаки покупают их.. На разборе возьми оригинал. Думаю жэпэГруп свое проходит...
 
SNIKerRUS написал(а):
НЕ часто думаю кулаки покупают их.. На разборе возьми оригинал. Думаю жэпэГруп свое проходит...

Да не могу на разборке найти, нет у нас в Воронеже. Я уже одну пару нашел, да не та оказалась. Поменяли сначала, а когда начали ставить тормозной диск. офигел..... Под тот что я взял нужен был диск меньшего размера с меньшим тормозным суппортом.
 
Привет всем я рискнул и купил безвтулочный стартерJP911050003 за 3344 руб в экзисте сегодня пришел Bosch c ваговской эмблемой. поставил-доволен!!!!!!!!!!
 
У этой фирмы покупал только пластмассу. Все устанавливалось без особых проблем. Патрубок возд. фильтра успешно держит 10ую тыщу км.
 
Номеров не помню, но..
Для мотора PF заказывал кожух ремня ГРМ и держатель щупа.
Держатель щупа пришел Bosch (10 руб. примерно...)
Кожух ремня ГРМ (верхний) пришел вместе с полукругом, который прикручивается к клапанной крышке.. Вот такой приятный сюрприз!
 
кто нибудь подскажите нужен кожух на радиатор спереди пластиковый. не могу найти в каталогах. он прикручивается к радиатору спереди и служит для забора воздуха... если не сложно может кто нибудь покупал?
 
357121283B для штатного радиатора на 525 мм.
 
Недавно от старости рассыпалась у меня пластиковая трубка на Боре под масляный щуп, купил трубку сей фирмы, вполне нормальная, стоит в районе 35 рублей.
 
добрый день еще раз о JP. Сегодня пришел генератор на крышке написано Bosch 0123 335 001. а ниже 050 903 015B. 14в 90А покупал за 3860 в экзисте.
по их каталогу JP 903046002. и может ли Bosch выпускаться в великобритании?
 
Назад
Сверху Снизу