Тормозные диски - каких производителей предпочесть?

Фирма где я работаю и ремонтирую автомобили продает еще и запчасти, так например на ганц, суффикс , патрон и проч шляпу продавцы сразу говорят гарантии нет, из последнего верхнии опоры задних амортизаторов бмв х3 хватило на 2 дня и оторвало от металла опоры были фирмы суффикс
 
Себе на Ауди а4 б7 меняю заднии тормоза целиком купил диски феби, колодки брембо, скобы трв, супорта nty, шланги тормозные трв
 
Диски тормозные осска сейчас стоят, более 10 лет и 90 тыс. км., стерты до официального предела (18 мм) и только сейчас при торможении битье начал чувствовать.
Правда, до этого диски Remsa были, маде ин Испания, их тоже стер в хлам и никакого битья не начиналось
 
Сейчас многие, кто на ВАГе, рекомендуют диски NK (Германия) + колодки к ним SANGSIN (Корея).
В этой связке работают как старые АТЕ (TRW). Себе взял такой комплект, но пока не ставил.
Не для "гонок", а просто для надежной и прогнозируемой езды.
 
Сейчас многие, кто на ВАГе, рекомендуют диски NK (Германия) + колодки к ним SANGSIN (Корея).
В этой связке работают как старые АТЕ (TRW). Себе взял такой комплект, но пока не ставил.
Не для "гонок", а просто для надежной и прогнозируемой езды.
У сангшина колодки разделены на "эконом" H-Q- для обычной езды и "премиум" - Hagen. Обычные стоят например 1200р. то Хаген 2.5 - 3 т.р.
Cангшин также производит тормозные диски. Бош у сангшина их покупает.
 
А вот, мне интересно, FeBi за 1300 руб/шт - совсем какой-то лютый подвальный кетай, наверное? И, не стыдно ли такому, в общем-то, уважаемому когда-то бренду подобную кетайчатину под своим брендом пулять?....Неужели, оно за эти деньги хоть сколько-нибудь проехать сможет без нареканий?.. Диск тормозной FEBI 11205 купить в Moscow
 
А вот, мне интересно, FeBi за 1300 руб/шт - совсем какой-то лютый подвальный кетай, наверное? И, не стыдно ли такому, в общем-то, уважаемому когда-то бренду подобную кетайчатину под своим брендом пулять?....Неужели, оно за эти деньги хоть сколько-нибудь проехать сможет без нареканий?.. Диск тормозной FEBI 11205 купить в Moscow
У нас Феби 11205 около 30 евро за один диск стОят.
 
У нас Феби 11205 около 30 евро за один диск стОят.
Ну, тогда, наверно, может столько стоить, особливо, если с "серой" растаможкой", плечо логистики из кетая в Россию покороче, чем в гейропы будет :sarcastic: , но, вот, только вопрос - а можно ли на этом ездить?... :mda:
На Ниву самый дешевый дороже стОит... :lol2: А, про нивские диски Стрэйнджер много хорошего-доброго тут писАл... :LOL:
 
Ну, тогда, наверно, может столько стоить, особливо, если с "серой" растаможкой", плечо логистики из кетая в Россию покороче, чем в гейропы будет :sarcastic: , но, вот, только вопрос - а можно ли на этом ездить?...
Ну хз, я не в теме всех этих ценообразований. :unknw:
Но для себя тут, вместо феби за 30 я куплю ТРВ за 35.

Может у вас и что-то поболее известное тоже есть за вкусную цену?
 
А вот, мне интересно, FeBi за 1300 руб/шт - совсем какой-то лютый подвальный кетай, наверное? И, не стыдно ли такому, в общем-то, уважаемому когда-то бренду подобную кетайчатину под своим брендом пулять?....Неужели, оно за эти деньги хоть сколько-нибудь проехать сможет без нареканий?.. Диск тормозной FEBI 11205 купить в Moscow
Смотри, тот же диск на том же сайте, но уже за другую цену, более похожую на правду. 3745

1713859428297.png
 
Смотри, тот же диск на том же сайте, но уже за другую цену, более похожую на правду. 3745

Посмотреть вложение 110767
Это я видел. Но, обрати внимание, этих дисков в наличии всего два. А тех, по 1300, ажно >1000. То есть, похоже, что это партия какого-то лютого палева, и к ФеБи это имеет отношение только картинкой на коробке, не более. Если, вообще какая-то коробка или картинка будет, а не криво наляпанная напечатанная на обычном принтере левая наклейка на, например, стрейч-плёнке, в которую будут завернуты диски.
А ТРВ, да, вот: Автозапчасти, запчасти, каталог запчастей для иномарок, интернет – магазин Emex.
И вот тебе еще, по ФеБи, для смеха, обрати внимание на дифферент цен.... :sarcastic: Автозапчасти, запчасти, каталог запчастей для иномарок, интернет – магазин Emex
 
тех, по 1300, ажно >1000. То есть, похоже, что это партия какого-то лютого палева, и к ФеБи это имеет отношение только картинкой на коробке, не более. Если, вообще какая-то коробка или картинка будет, а не криво наляпанная напечатанная на обычном принтере левая наклейка на, например, стрейч-плёнке, в которую будут завернуты диски.
тоже так думаю
 
Дожили. Уже и феби подделывают?
 
Screenshot_20240423_121223.jpg
Screenshot_20240423_121303.jpg
 
Что там за качество непонятно,фольга что ли заместо металла,даже если это подделка,то Patron стоит в 2 раза дороже,или как сказал Фил типа контрабандный товар.
Screenshot_20240423_130020.jpg
 
А нет возможности оплатить при забирании? Или всё только по предоплате?
 
Если вправду качество нормальное,то оптовики сразу 1000 и заберут.
 
Я вон стекло лобовое ищу. Нашёл недорого. А они предоплату хотят 100%-ную. Да нах мне такое налюбилово надо.
Приедешь забирать, а там совсем не то пальто.
 
Назад
Сверху Снизу