Фотоотчет Сломало датчик Холла, установка неоригинала и ДХ от ВАЗ

Вобщем еду я к теще на шашлык, тут машинка дерг так - несильно, потом сильнее, потом г-гж-гжж-г:м (заглохла): первое впечатление толи искра пропала, толи
бенза не хватает. Притормозил на заправке (блин руль дубовый), открываю капот - смотрю, блин..., крышка трамлера на одном креплении висит.
Результат:


80197_01.jpg



80197_02.jpg



80197_03.jpg


Вопрос: где датчик холла, догадываюсь что где-то здесь должен быть?
Возможно ли поставить ТАЗовский? За ориг датчик загнули 100 убитых
енотов, зато за трамб в зборе 60 $: шо за ... (китай таки наверно)?
Подскажите кто сталкивался - как лучше поступить?
 
так же размолотило месяца 3 назад еще родной стоял, снял посмотрел, показал спецам. Сказали что он уже вал не прочно сидит поэтому на оборотах этот стакан с прорезями все и угробил. Вывод я для себя сделал, менять весь. Перед снятием метки ставил. Нашел jp grup код могу потом посмотреть на коробке. Поставил по меткам даже не пришлось регулировать. Цена 2300. Зато новый и все работает
 
Тарантас, 2300 - это распределитель с ДХ или только ДХ?
 
полностью, ща схожу номер спишу. В эксисте смотрел так такой там в пределах 2р есть а мне блин за 2,3р продали в моем магазинчике. Зато ждал всего день. Вот номер с коробочки 051905205 второй номер не помню зачем 051905237 а старый в пакетик, может потом тоже с тазовским поэксперементирую
Трамблер в сборе / SEAT VW 1.8/2.0-16V 86- OSSCA 00307
 
тарантас написал(а):
так же размолотило месяца 3 назад еще родной стоял, снял посмотрел, показал спецам. Сказали что он уже вал не прочно сидит поэтому на оборотах этот стакан с прорезями все и угробил. Вывод я для себя сделал, менять весь. Перед снятием метки ставил. Нашел jp grup код могу потом посмотреть на коробке. Поставил по меткам даже не пришлось регулировать. Цена 2300. Зато новый и все работает

JP Group 1191100900 - 1329 рублей
 
Лимузин написал(а):
JP Group 1191100900-1329рублей в EXIST

Вы такой поставили себе, как он ?
Я тоже такой купил. Работать будет, нет? Кто еще ставил, отзовитесь!
 
Назад
Сверху Снизу