Белые шкалы приборов

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
  • Ответы 650
  • Просмотры 318К
Вот как у меня...
01.jpg 02.jpg 03.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Скиньте плиз на Фольксваген Гольф 3, ДИЗЕЛЬ, с часами, буду благодарен!
kryakvinroman@rambler.ru
 
Народ, а есть у когоньть стрелки от Фольксваген Гольф 4 или ГАЗ 3110 или чоньть похожее пригодное для подсветки? Готов проибрести за разумную сумму..
Или может идею ктоньть подкинет как родные стрелки от Фольксваген Гольф 3 переделать?
 
кто нибудь :clapping: закиньте мне на мыло шкалу на b3 с часами.albanec05@yandex.ru и если можно не векторный формат.ШПАСИБО
 
Сделал наконец эту подсветку, задолбался.. :) отчет позже будет и наверно отдельной темой ибо цвет классический, не белый т.е. .. :)
 
Помогице ссылкой где скачать шкалу гольф2 спидометр 20-200 будильник топливо температура, или скиньте zabaronok@mail.ru заранее спасибо
 

i-7.jpg

скиньте ктонибудь такие шкалы в реальном размере на форум или на мыло alex__nv@mail.ru
Зарание благодарен
 
а кто нибудь может отрисовать шкалы на толедо 1 по абрису или может у кого есть?
01.jpg

абрис потомучто не могу снять огранечители стрелок,спедометр 1/1 как на В3
02.jpg

только у меня 20-220
 
Последнее редактирование модератором:
Здрасте фсем
Если у кого-нибудь есть возможность - огромная просьба вышлите на Фольксваген Гольф 3 макет дизельной приборки (20-220, 5500тах) на shade139@yandex.ru
Буду очень признателен!!! :hat:
ЗЫ Могу поделиться шкалами на Фольксваген Гольф 2 в векторе 20-200,220 + будильник
 
ten70 написал(а):
Это не то, балон свет будет накапливать и в полной темноте "разрядится"
А здесь подсветка изнутри...

ссылка мерта, есть новая ссылка на немецку. ёбу, они вообще посылки нам отправляют?
 
Последнее редактирование модератором:
у кого есть шкалы на gof 3 в corel, панель с тахометром, 20-220 вышлите пожалуйста на мыло yansk@list.ru?

P.S. ну или хотя бы скан приборки в хорошем разрешении? заранее спасибо! :)
 
на толедо 1
01.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
andrey_sta написал(а):
...шкалы на gof 3...

P.S. ну или хотя бы скан приборки в хорошем разрешении?

У меня есть скан - смогешь его в вектор перевести?
 
AlexZW написал(а):
У меня есть скан - смогешь его в вектор перевести?

пришли на мыло yansk@list.ru попробую сделать!
 
отправил, жду результатов
 
Может есть у кого такие шкалы?иль похожие?vw golf 3


df14c76ac00dt.jpg
 
Всем привет! Есть у кого на Golf3 приборка в формате CorelDraw, спидометр от 20 до 220, тахометр от 0 до 7. Скиньте на мыло qwerty2420@yandex.ru. :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу