Салонный фильтр на Volkswagen Passat B3 надоело глотать пыль

mechanic написал(а):
to Лёха - спасибо! Именно мнение основанное на личном опыте - самое ценное!

Буду ставить угольный! Вопрос в цене!
И что значит -оригинал? какой производитель? Knecht (Mahle Filter) - это оно?
Мне предложили такой фильтр за 950 р.

Производителя не помню... :unknw:
я заказывал и ждал около 2-3х недель.
у него боковины гораздо ровнее и жестче чем на неоригинальных угольных.... бумажный ваще полное Г...
 
буду искать и пробывать! всем спасибо! :hat:
 
У меня стоит угольный фильтр Valeo. Даволен как слон. В салоне воняет тока от подлой амывайки. Но к весне поверх него калготки натяну, шоб банально защитить его от пуха, авось дольше проживет.
Цена - около 540 рублей.
 
Парни, не надо мудрить с колготками, паролоном и прочей хренью на фильтре - просто поменяйте сам фильтр...

Почему??? Да просто потому что со времененм вы загубите вентилятор.

Вы не обращали внимания на тот факт, что после полугодового использования салонного фильтра, вентилятор, не говоря о том что дует хуже, еще и начинает подвывать... нагрузга на него увеличивается и когда-нибудь он даст о себе знать (например зимой, при -25...) ;)

не испытывайте судьбу...
 
Filtron угольный в каком-то тесте отимел всех более именитых конкурентов. ИМХО, незачем переплачивать за оригинал, лучше чаще менять.
 
ROMYALD написал(а):
Filtron угольный в каком-то тесте отимел всех более именитых конкурентов. ИМХО, незачем переплачивать за оригинал, лучше чаще менять.

согласен конечно, но только неоригинальный в магазиназ стоит не меньше 790 р и выше, а оригинал я взял за 750р... и не переплатил... :rolleyes:
 
:mad: значит фильтрон лучше оригинала. на том и стоим. кстати, кто сказал, что оригинал - самое качественное? скорее берут что-то среднее, безусловно качественное, но не высший пилотаж (они экономят при создании авто на всём, что можно)
 
mechanic написал(а):
Блин! Почему "конструктора не доглядели"!? Не сделали режим циркуляции воздуха внутри салона?!

Чё то я не воткнул, почему тогда в моём гольфе конструкторы доглядели и я не парюсь от вони ? o_O
 
И у меня подобный режим имеется. :)
 
Назад
Сверху Снизу