Бензонасос работает не правильно на VW Golf 4 1,4 2001

Электро схемма нам говорит обратное,а вот реализация меня пока удивляет. :(
 
Прошу прошения!!!:confused:
Сразу не написал...думал не имеет отношения...в машине у становлена сигнализация с 2мя секретными кнопками... которая была установлена в день покупки машины...(видимо изначально насос не подкачивал при открывании двери)
1я кнопка кнопка нажимается при включенном зажигании...после нажатия кнопки начинает качать б/н (2-3 сек)
2ю нажимать после того как машина завелась...иначе машина заглохнет через минуту...и сработает сигнализация
Видимо все реле в порядке :unknw: а стала проглючивать сигнализация...???
 
Видимо все реле в порядке  а стала проглючивать сигнализация...???

Я делаю ставку на концевик водительской двери. В конце концов 90% глюков сигнализации - это как раз концевики. На Фольксваген Гольф 4 концевики можно продиагностировать через компьютерную диагностику. Это 35-й блок (центр. замок) либо 46-й блок (блок комфорта).
 
Устранил неисправность!!! :)
Сгорел диод который весит на той самой злополучной лампочке...после его замены всё стало на свои места...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь adn1271 и Georgiy... :good:
:drive:
 
Здравствуйте!
у меня такая проблема: по дороге начало щелкать реле, как при замыкании. при этом машина начала дергаться. доехал с трудом, но доехал ))) заглушил. реле продолжает пермодически потрескивать при вынутом ключе. и бензонасос работает без остановки. пытался завести - стартер не крутит. при открытом зажигании не горит лампочка аккумулятора. она подмаргивает только, когда потрескивает реле. с толкача завелась. реле все также потрескивает. подскажите пожалуйства, в чем может быть проблема? заранее благодарен
 
нашел проблему!!! масса отвалилась))))) прикрутил и все заработало, как новенькое))))
 
Назад
Сверху Снизу