GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 82К
Есть специализирующиеся на этом фирмы Например
 
кто какую навигацию посоветует под ХР :rolleyes:
 
Смотря где и как ездить ;)
См., чтай, выбирай - тут, тут...
 
motoroller70 написал(а):
могу слить последний IGO8,для win CE.
Автоспутник для winMobile
пишите нужно, куда кому....

Добрый день, если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста последнюю IGO8, у меня стоит на Mio C510 Igo 8.0 и как я понял карты я уже не найду под неё. Как залить думаю разберусь, хотя если у Вас есть инструкция буду благодарен.
 
Инструкции да и саму прогу можно найти тут
 
Templier написал(а):
Уважаемые админы если есть желание создать такую тему могу помочь, если заинтересовало пользователей пишите тоже сюда, от Вас будет зависеть создание этой ветки.


GPS Навигатор программа для КПК что может

Автоспутник это справочно-навигационная система, которая позволяет определить своё положение на электронной карте, быстро найти интересующий Вас адрес или другой объект, оценить расстояние до него и направление движения. Система работает с использованием технологии GPS-позиционирования, поэтому для полного использования её возможностей Вам понадобится GPS-приёмник. При отсутствии такого приёмника система будет полезна для поиска объектов на карте, оценки обстановки и обычного ориентирования.

5 крупных городов (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону), 10 областей и основные дороги по всей России - на одной навигационной карте "Tele Atlas Россия"
Карта с домами в Москве и Санкт-Петербурге, точные адреса (дом, корпус, строение, дробь)
Дополнительные данные на карте, актуализация и текущие уточнения информации о движении в городах
Пробки в Москве - приём информации и учёт при прокладке маршрутов
Интеллектуальная система адресного поиска. Поддержка синонимов (например, "3-я улица Строителей" найдётся по слову "ТРЕТЬЯ")
Полная и качественная русификация (меню, карты, голосовые подсказки 100% на русском языке)
Профессиональные голосовые подсказки, выбор дикторского голоса
Режимы "3D-панорама", "ночь" и "день"
Различные стратегии маршрутов: кратчайший, по основным магистралям и компромиссные. Проложенные маршруты полностью отображаются на карте
Автоматическое восстановление маршрута при уходе с него
Закладки и собственные комментарии к объектам
Датчики часов, скорости, оставшегося до финиша расстояния и расчётного времени прибытия
Запись и вопроспроизведение NMEA-треков
Синхронизация часов навигатора с системой GPS
Можно управлять пальцем, без стилуса-пера
Простота для новичков и гибкие настройки для опытных пользователей
Никаких дополнительных настроек при первом запуске - включил и поехал!

Могу дастать и такую кликни

P.S Есть еще IGO с возможностью добавлять карты разных стран и городов на разных языках!!!

Приобрел по случаю автонавигатор Garmin Nuvi 200w))Нет подробной карты Нижнего Тагила где я живу)))Буду очень признателен за помощь
 
IGO кто пользует? Там есть карты от teleatlas в папке map и от navtek в папке map_nt, еще есть прога mapchanger.exe в одноименной папке.
Не пойму, как работает переключение между картами, в самой программе видно только то, что в map, map_nt не видно.
 
есть независимая прога mapchanger.exe в одноименной папке.
выводится ярлык на навик или просто через винду запускаешь, выбираешь карты какие вкл и запускаешь Иго.

А вообще советую. если кому интересно, посетить выше указанные ресурсы в этой теме.
Вот тут
 
Подскажите пожалуйста, присмотрел себе навигатор Garmin Nuvi 1300T как я понимаю у Гарминов установлена своя операционная система и соответственно навигация, а возможно ли поставить туда какую-нить альтернативную навигацию если вдруг гарминовская не понравится? И вообще стоит брать гармин или лучше взять чего-нить попроще где можно разные навигационные программы поставить?
 
Кроме Гармин, ничего больше не поставишь !!!
Лучше взять получше за те же деньги и поставить можно будет любое ПО и даже гармин.

 
Назад
Сверху Снизу