Новый G60 на PG Как и где заказать

persoff

Участник
Сообщения
15
Реакции
9
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Passat PG G60
Хочу создать тебу по закупке новых запчастей на наши тачки, б\у уже надоели... Хочу заказать G60 новый, а где не могу никакой ссылочки найти...
 
Нагнетатель новый? o_O он же больше 2000 евро стоит, да и умирает быстро.....
Давно отработано. Ставится Итоновский компрессор-и уже навсегда. И в бюджете меньше 60 кило рублей
 
dantek написал(а):
3600 Евро всего то ;)

Опять подорожал? o_O o_O o_O o_O Сорри, за "лохматками" на слежу.............давно не интересно :hat:
 
Итоновский компрессор под "ключ" вместе с работой будет стоить в районе 50кр. Ресурс 600 тысяч миль. Ставится Eton M45. Мощность остается той же, просто ресурс неограниченный :shetina:

Да и что-бы G60 ходил долго, ему ТО надо каждые 30 тысяч делать :(
 
Fanat VW написал(а):
Итоновский компрессор под "ключ" свместе с работой будет стоить в районе 50кб. Ресурс 600 тысяч миль. Ставится Eton M45. Мощность остается той же, просто ресурс неограниченный :shetina:

Да и что-бы G60 ходил долго, ему ТО надо каждые 30 тысяч делать :(

С заменой всех сальников и апексов. Работа ювелирная.
 
Ну вот!!!!
А то тут все орали, что колхозить не хотят, а тут хотят мериновский компрессор поставить!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Profi VW написал(а):
Ну вот!!!!
А то тут все орали, что колхозить не хотят, а тут хотят мериновский компрессор поставить!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А куда деваться. Я сам буду в субботу ставить итон. У меня G 60 вообще разлетелась на куски.
 
Сапер написал(а):
А куда деваться. Я сам буду в субботу ставить итон. У меня G 60 вообще разлетелась на куски.

Да правильно всё!!!! Я когда свой G60 покупал (новый) об итоне не знал... Тоже бы поставил...
 
Profi VW написал(а):
Да правильно всё!!!! Я когда свой G60 покупал (новый) об итоне не знал... Тоже бы поставил...

Jetta 2, Passat G60, Audi 80, Аudi 100 всё продал
Сейчас Passat VR6, что же дальше?

А как же несчетное количество ТАЗиков?
 
Могу привезти новый оригинальный G60. Стоить будет 106500р. Что равняется 3000 евро. :shetina: :sarcastic:
 
Fanat VW написал(а):
Jetta 2, Passat G60, Audi 80, Аudi 100 всё продал
Сейчас Passat VR6, что же дальше?

А как же несчетное количество ТАЗиков?

Всего два :confused:
 
Fanat VW написал(а):
Могу привезти новый оригинальный G60. Стоить будет 106500р. Что равняется 3000 евро.  :shetina:  :sarcastic:

А дешевле нельзя????
 
Fanat VW написал(а):
Итоновский компрессор под "ключ" свместе с работой будет стоить в районе 50кб. Ресурс 600 тысяч миль. Ставится Eton M45. Мощность остается той же, просто ресурс неограниченный :shetina:

Да и что-бы G60 ходил долго, ему ТО надо каждые 30 тысяч делать :(

кб это килобаксов? или может все таки килорублей?))
При цене итона 700-800 долларов не думаю,что все остальное потянет на 30 тыщ рублей.
 
borcha написал(а):
кб это килобаксов? или может все таки килорублей?))
При цене итона 700-800 долларов не думаю,что все остальное потянет на 30 тыщ рублей.

1. итон надо в начале привезти.
2. 700-800 это цена в германии или америке, а сколько будет стоит доставка??
3. Требуется изготовить: 2 кронштейна, ролик( данные ролика какие?), крышку итона.
4. подобрать патрубки, найти переходники для патрубков.
5. И наконец все это безобразие установить....

50 килорублей- нормальный ценик, и уж тем паче дешевле нового G60
 
Назад
Сверху Снизу