колеса на лето что купить???

  • Автор темы belya
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 15К
Sobutilnic написал(а):
для гофля 2-го штатная резина 175/70/13 от нее и пляшем в результате получаем изменение клиренса + 20 мм дальше наверное продолжать бесмысленно B) да и потом зачем такой изврат то ???

От прежнего хозяина на лето остались диски на 15, он катался на мишлене 195/55, а я вот наверное хочу оставить себе их, только /55 конечно низковаты, да и стоят они на 400-500 руб. дороже, так что хотелось хотелось бы и по комфортнее и по дешевле.
 
2 Пассат

Спасибо!
Все понял. Место это знаю, т.к. на этой заправке всегда заправляюсь.
 
son_in_law написал(а):
А вот у меня стоят BRIDGESTONE TURANZA GR-80 на момент покупки - год назад были новой моделью. Читал про них - делали с расчётом на уверенность на мокрой дороге. (писали что иметирует покров акулы)
Хорошая резина. Никаких траблов в дождь.
185/60 R14

Тоже купил в прошлом году, резина себя полностью оправдывает. Практически не чуствуется "колейность" не асфальте, курсовая устойчивость - отличная, машина идёт как по рельсам :rolleyes: Примерно на 110 км/ч не "всплывает" на 1,5-2 см воды
 
banzay, то что не чувствуется колейность - не самый лучший признак
 
А как насчет такой резинки TRAMPIO R 888 от TOYO интересно с таким рисунком она плавать не будет :blink:
 
krt написал(а):
banzay, то что не чувствуется колейность - не самый лучший признак

И интересно, чем же плохо... если машина не сваливается в колеи, а есть возможность без усилий, но с ощущением присудствия колей (обратная связь по-рулю), проходить их. Колеи чётко чуствуется на зимней резине (Гисловет нофрост-3). А потом кто кем у тебя управляет? Лично я управляю машиной.
Сразу скажу сход-развал в норме, резину не жрёт, до 180км/ч летом на 3-м приемлимо управляется (BMW конечно дорогу держит лучьше :( )
 
Назад
Сверху Снизу