Фотоотчет Перекосило левое переднее стекло на VW Golf 2/Jetta

  • Автор темы error_404
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 29К
  • Теги
    vw golf 2
что то произошло с стеклоподъемником левой передней двери
длинное стекло (без форточки)
при полном опускании и последующем поднимании где то в нижней трети стекло вдруг падает немного вперед и заклинивает
чтобы поднять стекло, его приходится руко оттянуть назад
если пошевелить то оно заметно болтается, чего на пассажирской двери не наблюдается =\\\
снял сегодня обшивку двери, попробовал протянуть\подрегулировать все что касается подъемника и стекла - эффекта ноль
обнаружил только что стекло падает в 2х местах - нижняя треть и где то чуть выше половины
изношен стеклоподъемник или направляющие?
где копать?

вообще хочу в передние двери поставить ЭСП
на Фольксваген Гольф 2 от механических только редуктором отличаются
так вот встал вопрос изменится ли что то при смене подъемника?
вобщем полный ахтунг! лето надвигается а окно не откроешь лишний раз =\\\

От Админа: (фото ниже в теме)
 
То что на картинке то в комплект и входит, старый выкидываешь новый ставишь пол часа делов и стекло от кнопочки открывается.
 
номера по каталогу могешь написать?
и ты управление делал через блок или просто кнопки силовые поставил?
 
Для G2 левый с мотором 308370461191A, правый 308370462191A
Пока через кнопки блок надо купить, у нас в магазинах продавцы ничего не волокут в них, хочу чтоб и от сигналки закрывались, и одним нажатием до конца поднимались или отпускались.
 
thnx за номерочки =)))

вот тебе в помощь темка про эспшки и русский блок управления ;)))
 
В В.Новгороде где бы их найти
 
Подскажите у кого как открываются окна на golf IV. Меня смущает то что водительское стекло опускается до конца, а переднее пассажирское и 2а задних опускаются не полностью (на сантиметров 15 торчат).
 
я это сделал по-другому, тоже перекашивало стекло.
Я на эти пластмассовые бегунки намотал старый хомут от пыльника шруса, в два слоя, держится нормально, стекло закрывается как новое:)
 
Смотрю у нас отдельная тема по МК2.
Так вот у меня та же история началась. Ковырять дверь еще не пробывал. Но интересует вариант железки не спереди полозьев а позади (внутри двери). Там реально так сделать? Счас ищу такую же железку. Но пока нет времени заехать куда либо. Поздно с работы возвращаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу