Цветные наклейки на РХХ. Что значат?

d.lus

Ла-ла-ла-ла-ла-лалала
Сообщения
13 864
Реакции
610
Город
-----
Авто
-----
Стоял у меня на моторе оригинальный РХХ - просто себе РХХ без каких-либо наклеек - Bosch и номер детали
Купил на разборке у своих другой РХХ - с только что приехавшей "от туда" машины. На нем кроме маркировки детали висит аккуратненькая синяя прямоугольная с закругленными краями наклейка.
После купил новый Bosch-евский РХХ - на нем такая же маркировка, только наклейка красная и расположена не вдоль корпуса, а поперек ему.

Что бы это все значило?
 
Значат только буковки на самой наклейке... :blum:
Помоему там там что то про ахтунг написано.
 
На новом из магазина ни слова ни про что ни написано
На родном вообще никакх наклеек не было.

Кста, я перепутал. На бу из германии - красная с Ахтунгом.
На новом - синяя без ничего
 
На родном, стояла красная с Ахтунгом и надписью типа не разбирать, на новом синяя наклейка. Сам хотел задать вопрос на форуме.
 
Возможно как с ДТОЖ - старый с желтым кольцом, новый с синим...
просто с другим номером под замену, возможно производитель изменился.
 
Производитель - везде Bosch
Маркировка олностью идентична.....
Кроме наклеек.
 
D.Lus написал(а):
Производитель - везде Bosch
Маркировка олностью идентична.....
Кроме наклеек.

Снаружи Бош, внутри Джонсон...
 
Гммм... Ну ХЗ, конечно....
 
ten70 написал(а):
Снаружи Бош, внутри Джонсон...

Да, Джонсон этот, свои моторчики походу всем втюхивает (или может у него все втариваются). Я тут супруге ТО в плойке для волос SIEMENS проводил, дык там очень похожий моторчик как в РХХ установлен (правда на 220в.), и прописано тоже Джонсон. Кстати, крутит этот моторчик уже лет 5-6 каждое утро, и ведь нихрена ему не делается. :)

А по теме если, на купленном авто РХХ был без наклейки, с разборки брал впрыск с красной блямбой "Ахтунг!", новый купил - уже синяя, без надписей.
 
Назад
Сверху Снизу