трамблер двигатель EZ нужны характеристики

ollgk

ollgk

Участник
Сообщения
12
Реакции
2
Город
V.Novg.
Авто
passat 1.8 mono
Приветствую! Ребят может есть у кого или ссылочку на характеристики трамблера авто GOLF2, EZ (можно всех трамблеров) -центроб.и вакуумн.механизма в градусах. На ваз в любой книжке есть, а на этого зверя 3 книжки смотрел в магазинах нет ни в одной даже намека. Просто по случаю приобрел строб.с регулир.задержкой так не терпится засветить все вокруг.
 
Про центробежный наизусть не помню, вакуумный утягивает на хх с 6 градусов (отключен) до 18 градусов при его подключении.
 
SeaVWolf написал(а):
Про центробежный наизусть не помню, вакуумный утягивает на хх с 6 градусов (отключен) до 18 градусов при его подключении.

вакуумный утягивает на хх с 6  градусов (отключен) до 18 градусов при его подключении.

зависит от разряжения во впускном коллекторе
характеристики многие ищут, но найдены только на коррадо (до 79-го года, по-моему).
 
Я сказал про хх. На нем разряжение стабильное.
 
SeaVWolf написал(а):
Я сказал про хх. На нем разряжение стабильное.

Абсолютно справедливо.Добавлю, что на ХХ разряжение максимальное и если вакумник вытягивает при этом УОЗ на 18гр., то логично сделать вывод,что он исправен.
 
вот что для EZ найдено:
центробежный начало при 1100-1300 об/мин
4-8 град при 1600об/мин
27-31 град при 4500 об/мин
полагаю, что это должно быть при отключенном вакуумнике

вакуумный начало при 160-200 мбар
14-16 град при 310 мбар
 
epson написал(а):
Абсолютно справедливо.Добавлю, что на ХХ разряжение максимальное и если вакумник вытягивает при этом УОЗ на 18гр., то логично сделать вывод,что он исправен.

Только вот на хх, вакуум на трамблер не подается (по крайней мере, на Monojetronik)
 
ddv написал(а):
Только вот на хх, вакуум на трамблер не подается (по крайней мере, на Monojetronik)

Ну не нужно по своему авто обо всех остальных судить! На многих трамблера нет, и что теперь, ездить не должны? :rtfm:
 
Хотя помниться мне как то возился с карбом 2е2 на AUDI так вот у хозяина была книжонка в ней были данные по трамблерам в виде таблицы ,увижу его посмотрю.
 
ollgk написал(а):
Приветствую! Ребят может есть у кого или ссылочку на характеристики трамблера авто GOLF2, EZ (можно всех трамблеров) -центроб.и вакуумн.механизма в градусах. На ваз в любой книжке есть, а на этого зверя 3 книжки смотрел в магазинах нет ни в одной даже намека. Просто по случаю приобрел строб.с регулир.задержкой так не терпится засветить все вокруг.


Чтото сохранилось на жестоком :) диске по этому поводу:


angle-1.gif

----------------------------------------------

Volkswagen Golf / Jetta 1,6 (1983–1991)
Silniki EZ oraz EZA
Moc maksymalna 55 kW (75 KM)


angle-2.gif


Charakterystyki wyprzedzenia zapłonu aparatu zapłonowego

A - regulator odśrodkowy, B - regulator podciśnieniowy
 
Вот спасибо, первый график вроде моего коня,а последние ?
 
Назад
Сверху Снизу