Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 397К
а меня пока никто не видел ... :(
 
Лёха, я кстати мимо твоего дома проезжаю раза 2 в неделю и утром и вечером, всё никак неудаёцца тебя поймать. Неуловимый ты :LOL: :LOL: :LOL:
 
Comuk написал(а):
Лёха, я кстати мимо твоего дома проезжаю раза 2 в неделю и утром и вечером, всё никак неудаёцца тебя поймать. Неуловимый ты :LOL: :LOL: :LOL:

:unknw: :(
 
буквально минут 40 назад видел темный 3 гольф (номера не запомнил) но с рамками и наклейкой справа вверху(на Ленинградке почти у 3 кольца)!я был на красном 4 гольфе! с наклейкой
golf4 club :nose: :ph34r:
 
Кого пропалил сегодня вечером на ул. Обручева в неспешном потоке? Синий Golf IV Variant с клубной рамкой сзади
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
нанай-нааа.... хоп... нанайна на наааа...

:dance2:
а меня видели два раза, а я 1 раз видела одноклубника:)
 


Низнаю кто но с утра на въезде на волгоградку в 08.15 проехал мимо меня потом я перестраивался он уступил, спасибо за понимание на дороге оч приятно. :hat: :hat: :hat:
 
Темно-синий пассат хх304х. Кто ближний не выключил на стоянке? :)
 
Смитт написал(а):
... фотко ...
Низнаю кто но  с утра на въезде на волгоградку в 08.15 проехал мимо меня потом я перестраивался он уступил, спасибо за понимание на дороге оч приятно. :hat:  :hat:  :hat:

Этаж вроде Андрюха (Том9А)...
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
Этаж вроде Андрюха (Том9А)...

Низнаю написал же, но приятно когда тебе уступают. :hat:
 
Сегодня, без пяти шесть вечера был замечен товарищ Бякус, двигавшийся по ул. Гризодубовой в сторону Сокола. B) Я сигналил, но он меня не заметил, :unsure: наверное патаму, что я был пешком. :LOL:
 
Monday написал(а):
Сегодня, без пяти шесть вечера был замечен товарищ Бякус, двигавшийся по ул. Гризодубовой в сторону Сокола. B) Я сигналил, но он меня не заметил, :unsure: наверное патаму, что я был пешком. :LOL:

а чо недогнал то???????????? яж там всегда там ежу и утром и вечером :drive:
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
Этаж вроде Андрюха (Том9А)...

Угу, я тошнил на работу..
То Смитт незачто, сорь не обратил внимания
 
Tom9A написал(а):
Угу, я тошнил на работу..
То Смитт незачто, сорь не обратил внимания

да не это те спасибо, я просто на пыжике был золотистом
 
Сегодня на мытищенской ярмарке палил пасс б3 сарай с номером 032. не успел фоткнуть :)
 
Сегодня видел DUX'a на эвакуаторе :( Завозили в сервис, что случилось то?
 
Вчера на ТТК от Ленинградки в сторону Проспекта Мира перед съездом на Шереметьевскую улицу (в сторону Останкино) - Гольф 3 Серебристый (вроде даже перламутр) с темным пластиковым мухобойником на капоте, с тонированным задом и оригинальной клубной наклейкой в правом верхнем углу на заднем стекле - КТО ЭТО БЫЛ? Номерок не разглядел, но сложилось впечатление что я был им замечен (хотя признаков Гольф не подавал никаких)... Да, и вроде как этого Гольфа я раньше видел.

И еще пару раз уже видал по дороге от Рижского в-ла в сторону Олимпийского Гольф 3 серебристый с номером 321 вроде - ХТО? (наклейка на незатонированном заднем стекле.
 
Назад
Сверху Снизу