АКПП Не может быть Осталась только задняя передача

  • Автор темы shww
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shww написал(а):
Есть КПК,
с его помощью можно? и как?
Буду очень признательным!!!

Поищи в разделе диагностики. Вопросы поднимались.
 
Спасибо,
нашел,
вникаю
 
kostya_B3-2E-91 написал(а):
Попробуй счастья здесь и тоже отпиши 130 74 98 Телефон МКП и АКП таскает из Германии

Позвонил,
Здесь сам ремонт (снять, поставить, перебрать) стоит 12 тыс. руб., + запчасти -
соленойды 2 шт. (какие так и не понял) 160 $ шт., поршневая группа 550 $, муфта 160-180 $, еще барабан (?), гидротрансформатор, масло, фильтры....итого 45-50 тыс. руб.

предложили коробку б/у такую же как у меня (тоже с дизеля) - 29 тыс. руб. + поставить 6 тыс. руб.
дают 2 недели обкатки, если что-то - ремонт за их счет.
Говорят, 7 лет уже коробки из Германии таскают, нареканий не было. (Знать бы на сколько это правда...)
Вот чешу репу...
Где гарантия, что 2 недели откатаю нормально, а на 3-й все накроется опять?

ДЕЛЕММММА
 
shww написал(а):
Позвонил,
Здесь сам ремонт (снять, поставить, перебрать) стоит 12 тыс. руб., + запчасти -
соленойды 2 шт. (какие так и не понял) 160 $ шт., поршневая группа 550 $, муфта 160-180 $, еще барабан (?), гидротрансформатор, масло, фильтры....итого 45-50 тыс. руб.

предложили коробку б/у такую же как у меня (тоже с дизеля) - 29 тыс. руб. + поставить 6 тыс. руб.
дают 2 недели обкатки, если что-то - ремонт за их счет.
Говорят, 7 лет уже коробки из Германии таскают, нареканий не было. (Знать бы на сколько это правда...)
Вот чешу репу...
Где гарантия, что 2 недели откатаю нормально, а на 3-й все накроется опять?

ДЕЛЕММММА

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Мне не совсем понятно,зачем платить за ремонт 40-50 тыс.,если беушную можно взять за20-25.?
Конечно это как повезет,но и ремонт,согласитесь, это то же лотерея.
Вот у меня то же проблема,при вкл R-резкий рывок.Обьездил много сервисов-везде "надо снимать.вскрывать.смотреть."
А правильно сделать диагностику не могут, или не хотят.
 
shww написал(а):
(Знать бы на сколько это правда...)

Это правда, люди проверенные. Ты по всей видимости с Сергеем говорил, попробуй звякни его напарнику Александру 109 78 63, это его напарник который ремонтом занимается, мож дельное чего подскажет
 
kostya_B3-2E-91 написал(а):
Попробуй счастья здесь и тоже отпиши 130 74 98 Телефон МКП и АКП таскает из Германии

После долгих раздумий, и перерывания Интернета, объявлений по ремонту решил отдать в ремонт сюда.
Вчера отвез.
Привез примерно 14.30, а в 17.00 позвонили, сказали приезжать смотреть на вскрытие. Приехал, при мне все вскрыли, показали что к чему, зачем и сколько стоит, причем ответили на все мои глупые и умные вопросы. За это респект. Насколько я понял все дело было в насосе и гидротрансформаторе, на магните в поддоне около 5 мм металической стружки было + масло чернющее. Короче полная задница.
Сегодня утром мастер позвонил и озвучил сумму - 54 тыс. руб., охренеть!!!
Из них работа 12 тыс. руб. остальное - запчасти.
Короче будет новая коробка в старом корпусе.

Обещают к концу недели собрать.

Вот такие блин дела.
 
Что за запчати будут менять, Можешь перечислить?
 
Viktor@Passat_9A написал(а):
Что за запчати будут менять, Можешь перечислить?

Масло в коробке (9 литров) + фильтр,
Масло в редукторе,
Насос в сборе
Мастер-кит (поршни, кольца, сальники, втулки....)
2 Саленойда
Ремонт гидротрансформатора
Шина на мозги
Может что-то еще....??? не помню...

Позовчера забрал машину,
ЕДЕТ!!! Причем о переключении передач можно только по тахометру определить, короче доволен как слон!

Единственное огорчение, когда на подъемник ее подняли, посмотрел состояние передней подвески, менять ВСЕ надо, ужас....
Еще откуда-то масло сочится и антифриз,
вощем вкладывать и вкладывать еще в эту машину,
Буду искать хорошего дизелиста....


Спасибо ВСЕМ за участие,
Господа Модераторы прошу тему считать закрытой! СПАСИБО
 
У меня была такая проблема коробка правда 010(3-х ступ) сам снял и сделал обошлось удовольствие 15 у.е. сальник -сдрох-. два года прошло все ОК!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу