Решено Не включался бензонасос VW Jetta - оказалось реле

Каким делом ? Про кгзз я написал.
Провода от брп до эбу проверять ? Новое реле проидет попробую войти ваг-комом. Пока проводку трогать не буду, чтоб не навредить
 
Он параллельно катушке подключен, я полагаю.
Ты скоро закончишь дрочить на реле и займёшься делом?
Да это сопротивление катушки самой.
20221201_111106.jpg
 
Что сопротивление самой катушки ? 5,8 кОм ?
Эти 5,8 я узнал по цветным колечкам на корпусе резистора, о столько нет там, на резисторе максимум 0,1 кОм
 
@VWilliam прибор показывает сопротивление катушки и сопротивление которое стоит отдельно. Для прибора это одно сопротивление, так как подключение параллельно. Так что надо выпаять и проверить отдельно. Но дело вряд-ли в сопротивление.
 
У меня дигифант, 2 Е мотор.
КГЗЗ 10 лет как неисправна, завожусь включая зажигание и замыкая 2 контакта стартера, писал об этом в другой ветке.
Зажигание включается четко,, не работает только последнее положение (пуск двигателя).


учитывая состояние остальной проводки, особенно той, которую не касались ничьи руки, там вероятность проблем 0,001% Сейчай узнаЮ, может ли перегоревший резистор сопротивления в реле быть причиной
Выхожу с темы.
 
@VWilliam прибор показывает сопротивление катушки и сопротивление которое стоит отдельно. Для прибора это одно сопротивление, так как подключение параллельно. Так что надо выпаять и проверить отдельно. Но дело вряд-ли в сопротивление.
Давайте в двух темах не будем, а то уже дубляж пошёл

В косе двигателя есть трубочка, обжимающая несколько масс. Разматывать косу надо, чтобы до неё добраться. Сама она закрыта термоусадкой. Но, ты еще КГЗЗ не проверил....
а как легче добраться до этой трубочки с обжатыми массами ? Из подкапотного или из-под торпеды ?
 
Последнее редактирование:
Правильное решение. Это будет сопля круче гаража Корпа.

Давайте в двух темах не будем, а то уже дубляж пошёл
Сам начал.
а как легче добраться до этой трубочки с обжатыми массами ? Из подкапотного или из-под торпеды ?
В каждом моторе своя коса.
 
Назад
Сверху Снизу