Разборки VW в Санкт-Петербурге

  • Автор темы Dad Игорь Passat
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 93К
:mad:
Привет всем!
Хочу высказать не лестный отзыв о разборке Нева-Сервис с Народного ополчения!!! Купила у них коробку передач за 6000 руб.,но она оказалась мне не нужна,т.к. поломка машины заключалась в сцеплении,а не в коробке. На следующий день позвонила и сказала продавцу что т.к. ошибочно в сервисе поставили "диагноз" поломки прошу взять назад коробку,на что получила отказ. Я ему объяснила всю ситуацию,сказала что коробка даже не устанавливалась,но он не в какую! На мой вопрос что мне делать сказал,что максимум чем может помоч это взять ее на реализацию,соответсвенно за меньшие деньги и еще 15% от продажи себе берут.
Вообщем, данная позиция работника разборки меня очень возмущяет!

И теперь не знаю как вернуть деньги?!
:unknw:

Знаю что по закону о защите прав потребителей он поступает не правомерно,но тем не менее похоже продавца это не пугает!

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией? Какой есть способ вернуть деньги?Посоветуйте что делать

:(
 
Сегодня "Андрей"- (сотрудник разборки) взял коробку передач под реализацию, обещает отдать деньги после продажи...

Без комментариев...ждем.


:drive:
 
Naka написал(а):
:mad:
Привет всем!
Хочу высказать не лестный отзыв о разборке Нева-Сервис с Народного ополчения!!! Купила у них коробку передач за 6000 руб.,но она оказалась мне не нужна,т.к. поломка машины заключалась в сцеплении,а не в коробке. На следующий день позвонила и сказала продавцу что т.к. ошибочно в сервисе поставили "диагноз" поломки прошу взять назад коробку,на что получила отказ. Я ему объяснила всю ситуацию,сказала что коробка даже не устанавливалась,но он не в какую! На мой вопрос что мне делать сказал,что максимум чем может помоч это взять ее на реализацию,соответсвенно за меньшие деньги и еще 15% от продажи себе берут.
Вообщем, данная позиция работника разборки меня очень возмущяет!

И теперь не знаю как вернуть деньги?!
:unknw:

Знаю что по закону о защите прав потребителей он поступает не правомерно,но тем не менее похоже продавца это не пугает!

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией? Какой есть способ вернуть деньги?Посоветуйте что делать

:(

Странная ситуация. Обычно на проверку даётся 3-5 дней. Ни разу мне не отказывали в приёме деталей обратно. Уж по каким причинам деталь меня не устраивала - неважно. Или обмен, или деньги обратно. На любых разборках.
 
Полностью согласна,что они не правы.
Что ни где такого нет!
На этой разборке мне дали 2 недели так называемой гарантии,но только это применимо на обмен,т.е. если эта коробка бы не работала,то они без проблем бы поменяли на другую, но не вернули бы деньги.

Сейчас они ее взяли на реализацию,вот уже прошло 4 дня,но так еще не звонили.
 
Для Питерцев могу порекомендовать разборку на шоссе Революции, д.63-А. Искал выпускной коллектор. По телефону нашел на этой разборке. Стоимость коллектора 1200 р., причем обещали поменять или вернуть деньги, если не подойдет (коллектор подошел, уже стоит). И вообще ребята внимательные, без гонора. По моей просьбе нашли такую мелочевку, как внутреннюю пластиковую рамку для дверной ручки.
Телефон их 520-62-90, можно проконсультироваться о наличии запчасти.

VW Golf II, 1,6 л, RF, 1988, Питер

 
ZIMMERMAN написал(а):
Для Питерцев могу порекомендовать разборку на шоссе Революции, д.63-А. Искал выпускной коллектор. По телефону нашел на этой разборке. Стоимость коллектора 1200 р., причем обещали поменять или вернуть деньги, если не подойдет (коллектор подошел, уже стоит). И вообще ребята внимательные, без гонора. По моей просьбе нашли такую мелочевку, как внутреннюю пластиковую рамку для дверной ручки.
Телефон их 520-62-90, можно проконсультироваться о наличии запчасти.

VW Golf II, 1,6 л, RF, 1988, Питер

Полностью поддерживаю. Со всеми "Автомиксами" иметь дело стоит.
 
Naka написал(а):
:mad:
Привет всем!
Хочу высказать не лестный отзыв о разборке Нева-Сервис с Народного ополчения!!! Купила у них коробку передач за 6000 руб.,но она оказалась мне не нужна,т.к. поломка машины заключалась в сцеплении,а не в коробке. На следующий день позвонила и сказала продавцу что т.к. ошибочно в сервисе поставили "диагноз" поломки прошу взять назад коробку,на что получила отказ. Я ему объяснила всю ситуацию,сказала что коробка даже не устанавливалась,но он не в какую! На мой вопрос что мне делать сказал,что максимум чем может помоч это взять ее на реализацию,соответсвенно за меньшие деньги и еще 15% от продажи себе берут.
Вообщем, данная позиция работника разборки меня очень возмущяет!

И теперь не знаю как вернуть деньги?!
:unknw:

Знаю что по закону о защите прав потребителей он поступает не правомерно,но тем не менее похоже продавца это не пугает!

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией? Какой есть способ вернуть деньги?Посоветуйте что делать

:(

Очень не справедливый и даже обидный ваш рассказ. :fool:
Не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что в любое время вы можете придти и забрать свои деньги.
"Андрей" - сотрудник разборки "Нева-сервис" :dance2:
 
И ещё одна:
VITO Cars, 100 метров по дороге в Левашово от Выборгского шоссе, 972-41-21
 
На Передовиков уже нету разборки, звонил сегодня. Можно вычеркивать
 
АВТОМИКС 520-62-90 шоссе Революции, 63-а (перекрёсток с Индустриальным пр.) эти тоже закрылись
 
Вот к примеру цены для сравнения на молдинги (дверь и крыло):

Салова 40 - дверной 450 р. (там вроде теперь ЕвроАвто)
НЕВА-Сервис (Полюстровский 61 А) - дверной 350 р
АВТО-ГРАД (Химиков 18) - на крыло 250 р (дверных нет)
ЦЕНТР РАЗБОРКИ ИНОМАРОК (Кубинская 87) - дверной 200 р, на крыло 50 р

в итоге: взял на Кубинской и ещё за 50 р. продали крышку бензобака и пластиковый кожух который в багажнике на заднюю фару
 
Купил вчера капот под Фольксваген Гольф 3 на Испытателей 2 (EuroAUTO) аж за 6000 рублей! (сам опупел от своей щедрости), но зато выбор был из более чем 10 капотов, взял не перекрашеный, почти без сколов (не считая того ребра, на котором капот стоял) оригинальный ОЦИНКОВАННЫЙ капот. Просто счастлив :) В подарок дали форсунки омывателя с подогревом, качергу-распорку капота и дверцу бензобака + всякие резинки). Очень культурные ШУСТРЫЕ ребята. Переплатил но доволен как слон!
 
Что-то перестала отвечать Колпинская разборка: АЛЬЯНС 768-38-37 Колпино, Железнодорожная ул., 9. Колпинцы! Поедите мимо, гляньте пожалуйста!
 
Игорь Passat написал(а):
Что-то перестала отвечать Колпинская разборка: АЛЬЯНС 768-38-37 Колпино, Железнодорожная ул., 9. Колпинцы! Поедите мимо, гляньте пожалуйста!

Гы в первый раз в первый класс ....
Всем привет, вот ведь как бывает и всё это время она жила у мну под боком а я и не знал, заеду проверю о результатах отпишусь.

PS
Игорь, а там примерно какие были ориентиры, пыталсяя найти пока без результатно :(
 
ghost spb написал(а):
Гы в первый раз в первый класс ....
Всем привет, вот ведь как бывает и всё это время она жила у мну под боком а я и не знал, заеду проверю о результатах отпишусь.

PS
Игорь, а там примерно какие были ориентиры, пыталсяя найти пока без результатно :(

Никогда там не был, только звонил.
 
ghost spb написал(а):
Гы в первый раз в первый класс ....
Всем привет, вот ведь как бывает и всё это время она жила у мну под боком а я и не знал, заеду проверю о результатах отпишусь.

PS
Игорь, а там примерно какие были ориентиры, пыталсяя найти пока без результатно :(

Вычёркиваю, до первой весточки.
 
Назад
Сверху Снизу