Покупка На сиденье Passat B3 ищу обивку

  • Автор темы Алексей1979
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 193

Алексей1979

Завсегдатай
Сообщения
54
Реакции
9
Город
Курск (Курская область)
Авто
VW Passat Variant B3 2E 1993г.
Нужна вот такая тряпка, можно с рваными боковинами и т.д., для восстановления моих сидений.
IMG_20240423_155456.jpg
 
Купить чехлы сидений.
 
А на пульт от телевизора пакетик надеть, да? А на телефон чехол? А дальше?
Сёдла то восстановить надо. Там осталось то...
 
Когда озадачился себе купить РЕКАРО или ВАГспорт-то почти все предложения были или пара передних или комплект всех.
Автору может стоит пошукать по гаражным кооперативам-у нас подобное иногда за ненадобностью просто выкидывают.
Или действительно купить пару на передок.
 
Ребята, так мне и надо, хоть одно, хоть пару, хоть раздербаненное, любые варианты. Мне не нужны они все, они есть у меня, и я их восстанавливаю. Ткань нужна, на перешив. Сколько было - уже вся использована.
Уже пошукал везде, пока ничего не нашёл, обратился сюда.
 
Ты на голом поролоне ездишь ? o_O
 
Ребята, так мне и надо, хоть одно, хоть пару, хоть раздербаненное, любые варианты. Мне не нужны они все, они есть у меня, и я их восстанавливаю. Ткань нужна, на перешив. Сколько было - уже вся использована.
Уже пошукал везде, пока ничего не нашёл, обратился сюда.
У меня есть. Вроде, именно такая, как на фото. Вот, только я не знаю, какие виды сын имеет на данные сидения, это комплект вагшпрот, поэтому обнадёживать не буду. Завтра-послезавтра мож приедет - спрошу у него.
 

Фил-2000

Спроси, буду признателен.

Ты на голом поролоне ездишь ?
Сейчас обычные, самые распространённые сиденья стоят, и они, в общем то, и ничего, но водительское - просто караул. Не голый поролон, но что то делать с этим надо. А было дело, прикупил я трупа на разбор, тоже универсал, ну и стоял там этот ваг-шпрот, вот его и восстанавливаю. Почти всё сделал, но надо доделать. И ведь сидений разных в нашем городе на эти машины было море, но все всё повыкинули уже. Сейчас другие машины в ходу.

Dima012

До заказа чего либо с али, надеюсь, доводить не придёться. Я не сторонник. Ничего против них не имею, но пусть их трудами пользуется кто ни будь другой.
Не может быть, что б во всей стране тряпок этих не было...
 
Назад
Сверху Снизу