Вопрос по сиденьям Passat B3 седан и универсал.

  • Автор темы Алексей1979
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 360

Алексей1979

Завсегдатай
Сообщения
54
Реакции
9
Город
Курск (Курская область)
Авто
VW Passat Variant B3 2E 1993г.
Автомобиль
Passat B3 1993.
Двигатель
2E.
Предлагает сёдла человек, задние раздельные с регулировкой, т.е. с салазками. Как понять, с седана они или с универсала? И подходят ли они одно к другому?
 
с седана
 
На универсале не было ездящих вперёд-назад задних сидений.
Не знаю, может и подойдут на универсал. Но насколько я помню, не подходят.
 
Не знаю как на седанах,а на универсале регулируется спинка,можно поставить в более вертикальное положение.
 
А жаль, сиденья хорошие на вид. Фото, правда, подробные, он делать не горит желанием...
 
Не знаю как на седанах,а на универсале регулируется спинка,можно поставить в более вертикальное положение.
Володь, ну, при чём здесь это?.. o_O Вопрос про салазки...
В смысле недозащёлкнуть?
Нет, это не недозащелкнуть, у спинок два положения - более вертикальное, и более наклонное, замок так спецом устроен.
 
А жаль, сиденья хорошие на вид. Фото, правда, подробные, он делать не горит желанием...
Не, ну, сколхозить-то завсегда чё-нить мона, особливо, ежли сваркой владеешь... :nose:
Правда, не знаю, получится ли сколхозить так, чтобы сложиться можно было....
 
Последнее редактирование:
Володь, ну, при чём здесь это?.. o_O Вопрос про салазки...

Нет, это не недозащелкнуть, у спинок два положения - более вертикальное, и более наклонное, замок так спецом устроен.
Считаю неправильное выражение, Игнат правильно сказал недощелкнуть до конца,там тогда щель остаётся при более вертикальном положении.
 
Могу сфотать,что получается при не до конца.
 
Т.е. эти сиденья не складываются в принципе, я правильно понял?

А нет ли у кого вот такой тряпки? Мне для восстановления надо, можно с рваными боковинами и прочими повреждениями.

IMG_20240423_155456.jpg
 
Назад
Сверху Снизу