17834 клапан системы вентиляции топливного бака (обрыв цепи) 1.6 CFNA

Евгений007

Евгений007

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Новозыбков
Авто
VW polo 1.6 2011
Код ошибки
17834 клапан системы вентиляции топливного бака( обрыв цепи)
Автомобиль
VW polo 1.6 2011
Двигатель
1.6 CFNA
Поменял два раза клапан, все равно загорается чек и обороты начинают плавать. Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите найти проблему
 

Вложения

  • 14CE2BC7-0460-491A-A657-EE65E670447D.jpeg
    14CE2BC7-0460-491A-A657-EE65E670447D.jpeg
    55,1 КБ · Просмотры: 18
Ты лампочку можешь менять до самой смерти,но провода-то оборваны и гореть она не будет.
 
@WRH2E спасибо что по делу ответил🤦‍♂️чем показывать свое Я и как ты умеешь острить, лучше бы по делу подсказал! Ну если ты конечно знаешь в чем может быть причина!
 
У тебя обрыв цепи(гнилые провода/контакты).Что ты сделал чтобы его ликвидировать?
 
@WRH2E исходя из твоего ответа сквозь зубы, проверю провода/контакты, для начало! Прежде чем включать остроту, мог бы написать, проверь контакты и провода! Для этого я и обратиться здесь за какой-либо информацией/помощью! Но в твоей помощи больше в*ебонов нежели дельных советов, изначально!
 
Тебе сама программа указывает куда лезть.А ты дуешь губки,когда тебе дают бытовой пример.Дуй дальше.
 
Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат
@WRH2E я смотрю ты во многих областях эксперт! И понтануться можешь и в эмоциональном состоянии человека разбираешься, профи🤦‍♂️ты помог, спасибо🤝на будущее будь проще, спустись с небес. П*здадельных дох*я, а толку🤷‍♂️Это не совет!
 
Это обычное явление, от любого чиха.
обороты начинают плавать
Значит дело не только в этом клапане и его проводке.
Помогите найти проблему
Дело в ведре с гайками. Меняй на другой.
 
Ошибка только эта ?
По подогревам лямбд ошибок нет?
Предохранитель №17 жив в салоне?
Если живое все, то проводка от моторника до разьема
 
@byasha ошибка только одна, предохранитель проверял(он жив)
 
Ответы Mail.ru: вопрос к электрикам - как проверить цепь с помощью лампочки, проводков и батарейки? В качестве батарейки используется аккумулятор авто, в качестве лампочки - лампа от поворотника на 21 Вт. Если горит в полный накал - цепь исправна, если тусклее - цепь проблемная, искать окислы в контактах или заломы кабеля, трещины в изоляции с последующей коррозией провода внутри изоляции.
 
Назад
Сверху Снизу