Щелчок из левого переднего колеса

  • Автор темы Dedula
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 508

Dedula

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Беларусь Гомель
Авто
Фольксваген Венто 1.9 ТД 93г
Автомобиль
Фольксваген Венто
Двигатель
1.9тд
издается щелчок из левого переднего колеса,,даже когда крутить рукой не могу понять от куда,,менял шруз наружный
 
издается щелчок из левого переднего колеса,,даже когда крутить рукой не могу понять от куда,,менял шруз наружный
Подшипник может щёлкать.
А, до замены ШРУСа не щёлкало?
Кто производитель ШРУСа?
 
На скорости все хорошо,,, прокручивал когда рукой как бы в натяг колесо идёт и потом щелчок
 
На скорости все хорошо,,, прокручивал когда рукой как бы в натяг колесо идёт и потом щелчок
Смазки в ШРУс нормально положил, вмазал в шарики/обойму? Мож, ещё разработается...
 
@Фил-2000 да все как нужно смазать смазал,,,неделю такая дичь,,ШРУС говно похоже
 
Значит, говно этот твой "потрон". Если всё собрал нормально, и затянул.
Самое интересное что как раз про патроновские ШРУСы не раз слышал от знакомых продавцов и ремонтников что они как раз и неплохи, особенно за свои деньги !
Как и про их сальники. У самого сальник полуоси ПАТРОН отработал несколько лет и только вот после зимы начал немного "потеть".

А щёлкает постоянно или только когда колесо вывернуто влево ?
 
Самое интересное что как раз про патроновские ШРУСы
"Патрон" "Патрону" - большая разница. И по цене и по качеству (Я не зныю почему). Но я стал дважды сталкивался с "Патроном" и дважды дерьма страшное, хотя у моих знакомых прокатило нормально. 🤔
 
@Dedula да, а шрус на вал посадил хорошо?
 
Я с этим щелчком уже 1.5 года мучаюсь,может щёлкать в 2-3 этапа на более тихие щелчки,они даже больше на удары похоже,по рулю чувствую .
Уже забил на это,но всё равно неприятно.
 
Затяните гайку ШРУСа и всё пройдёт.
 
Назад
Сверху Снизу