Passat Variant B6 или В7 куплю.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 679
Хорошо подумал о производителе машины?
 
Да,так.Коллега на работе затрахался с ним,продал.
 
@Dima012 @Vasso , перенесите, пожалуйста, тему. Я с разделом немного промахнулся
 
А у нас с тобой какие-то другие производители?
Только время производства другое. Сейчас это игровые приставки с кружевными трусами.
Сейчас у моего коллеги отъехала помпа на ауди. Цена 40 т.р. неоригинал. Какого же говна там понапридумывали и ради чего сами не знают.
 
Только время производства другое. Сейчас это игровые приставки с кружевными трусами.
Сейчас у моего коллеги отъехала помпа на ауди. Цена 40 т.р. неоригинал. Какого же говна там понапридумывали и ради чего сами не знают.
У меня такая же помпа :LOL: . С трехходовым клапаном. Зато в мороз через пять минут Африка.
 
Рассматривали. Универсалов мало и одни трупы.
По нынешним временам хорошую машину мало кто продавать будет, что Шкоду, что ФВ. Думаю что стоит искать все варианты, если шильдик не принципиален. В сентябре, ещё до того как я свою разбил, на Питерском шкодном форуме продавали суперба универсал, 12 ил 13 года, в хорошем состоянии. Цену не помню (вроде поболе чем 1.2млн), но ушла меньше чем за 2 недели.

ЗЫ: Шведский конструктор не нужен случаем? Начальник мой продаёт оптом 2,5шт 740х Вольвы (одна на ходу + 1,5 донора. один донор не комплект, но тоже на ходу) забирать всё оптом из Выборга самовывозом. :nose:
 
Последнее редактирование:
ЗЫ: Шведский конструктор не нужен случаем? Начальник мой продаёт оптом 2,5шт 740х Вольвы (одна на ходу + 1,5 донора. один донор не комплект, но тоже на ходу) забирать всё оптом из Выборга самовывозом. :nose:
И, почём продаёт?...
 
По нынешним временам хорошую машину мало кто продавать будет, что Шкоду, что ФВ. Думаю что стоит искать все варианты, если шильдик не принципиален. В сентябре, ещё до того как я свою разбил, на Питерском шкодном форуме продавали суперба универсал, 12 ил 13 года, в хорошем состоянии. Цену не помню (вроде поболе чем 1.2млн), но ушла меньше чем за 2 недели.

ЗЫ: Шведский конструктор не нужен случаем? Начальник мой продаёт оптом 2,5шт 740х Вольвы (одна на ходу + 1,5 донора. один донор не комплект, но тоже на ходу) забирать всё оптом из Выборга самовывозом. :nose:
Да все универсалы смотрим (бзик у него такой) кроме крошечных. От Вольво до Крайслера. Пассата-то у него уже два было.))
740-я это уже совсем хардкор. 10-12 лет в идеале.
 
И, почём продаёт?...
Он сейчас на больняке до середины апреля. Если напомнишь числа 18го - спрошу.
Да все универсалы смотрим (бзик у него такой) кроме крошечных. От Вольво до Крайслера. Пассата-то у него уже два было.))
740-я это уже совсем хардкор. 10-12 лет в идеале.
Если что интересное подвернется - буду иметь ввиду.
 
Да все универсалы смотрим (бзик у него такой) кроме крошечных. От Вольво до Крайслера. Пассата-то у него уже два было.))
740-я это уже совсем хардкор. 10-12 лет в идеале.
Вольво V70 смотрели?
Второго поколения думаю можно найти в хорошем состоянии.
В отличии от ВАГов они попроще, значит и надёжнее.
Плюс не такие гнилые как старые ВАГи.
 
Вольво V70 смотрели?
Второго поколения думаю можно найти в хорошем состоянии.
В отличии от ВАГов они попроще, значит и надёжнее.
Плюс не такие гнилые как старые ВАГи.
Вот сейчас как раз ждём решения его друга по цене.
 
Вот сейчас как раз ждём решения его друга по цене.

У меня были S60 и S80.
Очень хорошее впечатление оставили.
Ни в одном автомобиле, мне не было так удобно зва рулём.
Хотя сейчас мерседес 221 имеется.
Иногда просматриваю на XC70)
 
У меня были S60 и S80.
Очень хорошее впечатление оставили.
Ни в одном автомобиле, мне не было так удобно зва рулём.
Хотя сейчас мерседес 221 имеется.
Иногда просматриваю на XC70)
Да у него тоже s80 была, на которую трудягу @Фил-2000 выменяли. Но это ж седан, а он упёрся в универсалы.
 
@Kelman, Чем всё закончилось? Или продолжается? Я пока Питерский шкодный форум периодически просматриваю на предмет предложений.
 
Назад
Сверху Снизу