Провалы при резком ускорении 1.8 моновпрыск

  • Автор темы Валерий В.
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
  • Теги
    провалы
Решил установить сразу четырех-контактный датчик кислорода, т.к. с ним считаю поскладнее будет. Осталось выбрать какой...
Чем поскладнее? А кто у тебя его нагревом будет управлять? В ЭБУ ABS этой функции нет. Бессмысленное и беспощадное занятие...
 
Чем поскладнее? А кто у тебя его нагревом будет управлять? В ЭБУ ABS этой функции нет. Бессмысленное и беспощадное занятие...
А разве нагревом ЭБУ управляет? Мне сказали, что на Вагах он постоянно включен при работе двигателя. Или меня обманули?
Все таки обманули... На холостых там импульсный подогрев, а на оборотах он выключается. Ладно поставлю двух проводной.
 
Последнее редактирование:
А разве нагревом ЭБУ управляет? Мне сказали, что на Вагах он постоянно включен при работе двигателя. Или меня обманули?
Все таки обманули... На холостых там импульсный подогрев, а на оборотах он выключается. Ладно поставлю двух проводной.
Я ставил универсальный NGK, работал изумительно.
 
Посмотрел, скок тот универсальный NGK щас стОит - чуть со стула не упал! o_O Бош 258002040 в два раза дешевле.... :facepalm:А, тогда он был в три раза дешевле того боша...
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
  • Злой
Реакции: UVM
На экзисте нету,на запе от 3600 до 4000,от 3 до 6 дней доставка в ближайшие мне адреса,в принципе ценник нормальный.
 
Чем поскладнее? А кто у тебя его нагревом будет управлять? В ЭБУ ABS этой функции нет. Бессмысленное и беспощадное занятие...
У меня от 15 шины запитан подогорев уж лет 15, все живы, в том числе и датчик.
 
А разве нагревом ЭБУ управляет? Мне сказали, что на Вагах он постоянно включен при работе двигателя. Или меня обманули?
Все таки обманули... На холостых там импульсный подогрев, а на оборотах он выключается. Ладно поставлю двух проводной.
Ставь, не ссы!
В магазине скажи, что тебе на десятку бошевский, так может оказаться значительно дешевле.

Главное, чёрный -сигнальный провод ни в коем случает не паять, только обжимом соединять, иначе не будет работать. Через жилы этого провода элемент датчика "дышит", ну в том смысле что общается с атмосферой которую сравнивает с выхлопными газами.
 
Назад
Сверху Снизу