Белый пассат

  • Спасибо!
Реакции: UVM
У меня с такой печкой уже при 40* ощущается тёплый воздух.Лишнее это.
ХЗ, мне так этой зимой насточертело мёрзнуть..., а когда на прадо(не мой к сожалению) выезжаю, то по кайфу что через минуту тёплый воздух.
 
Врёт он всё. Небось давно с Игнатом мутят, тот разыскивает в гермашке старые запасы 812030 валео производства лягушатников, и пересылает ему, а уже он в Озон. :LOL:
Да стопудов, замутил шумиху на форуме про эти алюминиевые(в рекламных целях), а теперь отмазывается. :lol2: :lol2: :lol2:
 
ХЗ, мне так этой зимой насточертело мёрзнуть..., а когда на прадо(не мой к сожалению) выезжаю, то по кайфу что через минуту тёплый воздух.
Так,наверное, в прошлую зиму также парилки не было.
 
На первый раз филиал Болталки почищен. Но только один раз. :hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
На первый раз филиал Болталки почищен. Но только один раз. :hat:
Озвиздинеть!... o_O
Почистил последствия, а стартовый и последующие по всей муйне - оставил?!! o_O o_O o_O
В чём смысл, где логика?... :facepalm:

Веник и шайку мне, будьте бобры!.… :hat:
 
@Фил-2000 Ты по делу разучился уже?
 
Последнее редактирование:
Так,наверное, в прошлую зиму также парилки не было.
Не было, с 20(зима 19-20) года мучаюсь, после того как поставил валео, и он не китайский кстати.
Ещё раз повторю, что не исключаю трабла с заслонками, но 2 раза снимать панель, ну это перебор.
 
не исключаю трабла с заслонками, но 2 раза снимать панель, ну это перебор
Что бы проверить заслонки можно эндоскоп туда пихнуть и поглядеть, тогда будет понятно - есть смысл снимать панель, или нет.
 
Что бы проверить заслонки можно эндоскоп туда пихнуть и поглядеть, тогда будет понятно - есть смысл снимать панель, или нет.
Пихал, ничего не видно и непонятно, всё серое хрен пойми где что, верх, низ, люди, кони всё в кучу :facepalm::mda:
Недорогой не помогает, а хороший стоит очень дорого.

А панель мне всё равно снимать, ряд работ предстоит, печка это как бы 10-е дело, подписывайся, будет интересно -обещаю!
 
Каждый год бы такую зиму! Я 29 февраля 2020 уже на летнюю резину переобулся. И ни разу не пожалел.
Да уш... А, счас 10 марта...
IMG20240310084245.jpg
IMG20240310084300.jpg
Легенду за сухробом и не видать почти...
 
Не было, с 20(зима 19-20) года мучаюсь, после того как поставил валео, и он не китайский кстати.
Ещё раз повторю, что не исключаю трабла с заслонками, но 2 раза снимать панель, ну это перебор.
Плохо мучался. Целых четыре года яйца морозить !!! Это как же себя надо любить ? Наверное подгадываешь под установку января ?
 
Каждый год бы такую зиму! Я 29 февраля 2020 уже на летнюю резину переобулся. И ни разу не пожалел.
Да причём тут такую-сякую, я про период, начиная с зимы 19-20, до этого стояла китайская печка с турецким насосом от газели и как-то более-менее грело.
 
Плохо мучался. Целых четыре года яйца морозить !!! Это как же себя надо любить ?
Вот с яйцами как раз порядок, подогрев сидений работает отменно, через пять минут с 5 на единичку скручиваю, иначе вкрутую станут.
Наверное подгадываешь под установку января ?
Да, но уже не совсем января, м73 будет, январь устарел до невозможного, никто катать не соглашается. Проводку вот прямо сейчас по полу разложил и перевязываю. Прикинь, все провода медные, свежие, и т.д... :):):)
Кроме м73 в полном составе с ИКЗ на каждую свечку, будет другая головка, генератор с обгонной муфтой на 150А, поликлиновый ремень вместо трёх клинов, по этой же причине ЭГУР заменит мехнасос.
 
Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат
Да, но уже не совсем января, м73 будет, январь устарел до невозможного, никто катать не соглашается. Проводку вот прямо сейчас по полу разложил и перевязываю. Прикинь, все провода медные, свежие, и т.д... :):):)
Кроме м73 в полном составе с ИКЗ на каждую свечку, будет другая головка, генератор с обгонной муфтой на 150А, поликлиновый ремень вместо трёх клинов, по этой же причине ЭГУР заменит мехнасос.
Ебать-копать!!! Кузов-то такой старый не разорвёт на светофоре ? :LOL:
И будешь с разорванным кузовом,но с КЛАССНОЙ печкой.
 
Ебать-копать!!! Кузов-то такой старый не разорвёт на светофоре ? :LOL:
И будешь с разорванным кузовом,но с КЛАССНОЙ печкой.
Это ты старый, в кузове пассата жучков то почти нет, не то что дыр.
Опять же, никаких турбин не будет, а на атмосфере с той геометрией максимум 120-130л/с, и то с трудом.
 
Опять же, никаких турбин не будет, а на атмосфере с той геометрией максимум 120-130л/с, и то с трудом.
Зря. Ставь. На ВРШ оч приятные осчустчения с его 174-я кобылками! :good:
 
Зря. Ставь. На ВРШ оч приятные осчустчения с его 174-я кобылками! :good:
Нахрена мне это ненадёжное, дорогое и прожорливое говно, мне нужен предельно надёжный двигатель с современной системой впрыска, настроенное на максимум по экономичности, именно под экономичность и буду катать. Ну подумаю, может быть двухрежимную прошивку "эконом" и "спорт". Сейчас городской расход 13-15л +спирт. :facepalm::facepalm::facepalm:
Современнее из доступного только м74, но это уже электронный дроссель, фазовращалки и пр. ненужности для ненадёжности, это уже совсем лишнее 100гр на 100км сомнительная экономия, и так м73 подрезаю до евро 2 -без второй лямбды.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу