Jetta V (2010) Не работает прикуриватель

Проспись!
 
Off
Честно, совершенно не хотел быть "детонатором" по вопросам практического применения закона Ома. :pardon:
Простите! :hat:
 
@WRH2E Видимо, всё таки ты пьян, почитай что пишу я, а также:
ТС пишет что в "режиме прозвонки", а в режиме прозвонки мультик в пределах около 300 Ом просто пищит, а не опытный юзер на циферки не смотрит и считает цепь исправной.
Мой мультиметр уже от 20 Ом не пищит... :rolleyes:
 
У тебя неправильный мультиметр,а у Волгоградца правильный.
 
по вопросам практического применения закона Ома. :pardon:
Еще рано говорить, что закон Ома на практике освоен, и что там всё с проводкой/контактами исправно. Step Down преобразователь 12/5 В. может работать начиная от Uвх 5,5-6 В.
Вполне может быть не в коня корм-несмотря на многочисленные попытки объяснить ТС смысл прозвонки.
 
врёшь и не краснеешь
С чего мне врать. Мультиметр кетайский, лет ему 20, питание 9-вольтовая крона, при прозвонке реагирует без замедления, что годится для проверки контакта коллекторов моторчиков со щётками. Если сопротивление больше 20 Ом - не пищит, только сопротивление на дисплее показывает. Да и нахрен такой прибор, который пищит на большем сопротивлении, можно и лохануться, звуком принимая 300 Ом за хороший контакт :sick: .
 
20 и даже 2Ом для предохранителя гигантское сопротивление
 
Последнее редактирование:
С чего мне врать.
Ну, прикупил тут теоретически, взамен испорченного корпуса dt838 - новый. :wall:
Все - зашибись, но переставить шикарно работающую плату (внутри поврежденного корпуса) - оказалось - невозможно! :wall:
А вот "новую", с дважды " неконтактом" - придется "починять" теперь. :wall:
 
Ну, прикупил тут теоретически, взамен испорченного корпуса dt838 - новый. :wall:
Все - зашибись, но переставить шикарно работающую плату (внутри поврежденного корпуса) - оказалось - невозможно! :wall:
А вот "новую", с дважды " неконтактом" - придется "починять" теперь. :wall:
У меня на чердаке таких пакет валяется, в разном состоянии, поискать?
 
Почему плохо, ну не подошёл к твоей плате новый корпус, может у меня есть подходящий... :unknw:
 
ну не подошёл к твоей плате новый корпус
Теоретически - да, может быть у тебя - в мешке, подходящий. :)
И - что?
Это -изменит - тебя?
Меня?
Кого-то из окружающих нас?
Я прикупил одновеменно еще и Sz02. С его учетом у меня - их 9-ть, врущих то там, то - сяк. :)
:hat:
 
o_Oo_Oo_Oo_Oo_O...
 
Так вот эта чернота электропроводна и частенько перекрывает поверхность между выводами, при прозвонке мизерными токами мультиметр может и звенеть ложно указывая на его якобы исправность.
Как раз мой случай
 
Назад
Сверху Снизу